ivig67

Уважаемые форумчане! Прошу отнестись к этому треду серьезно, эта проблема интимного характера, но что с ней делать уже я не знаю, а жить так больше не могу. Прошу не флудить и не обсуждать тут вопросы взаимоотношений, внешности, а только вопросы медицины!
Я встречаюсь со своей девушкой уже несколько лет, до этого никто из нас не имел отношений или интимных связей. Еще до того как мы стали встречаться, ее мучала одна проблема с несколько большим количеством волос на лице и других не свойственных для девушек местах. Я к этому отнесся как к второстепенному моменту, ставя на первый план ее не внешние качества, да и в остальном она очень красива на мой взгляд. Тем не менее, когда она со мной поговорила о том, что хочет с этим бороться медицинским способом, я ответил, что конечно же я за. В общем нашла она какую-то дорогую клинику и с врачом гинекологом-эндокринологом и нашли у нее излишек какого-то гормона и выписали препарат "Диане 35" (судя по всему это контрацептив, но тем не менее вроде как он должен был помочь сбалансировать этот гормон). По ее рассказу: врач не признавала никаких других анализов кроме как с ее клиники (которые стоили тыщ по 10 рублей как минимум на эти самые анализы водила мимо кассы... и о побочных действиях не предупредила, так же как забыла сказать о том, что слезть с этого препарата не выйдет.
Надо сказать, что наша половая жизнь до этого наверное правильнее всего называется петтинг. После начала приема препарата у нас произошла размолвка и на какое-то время половая жизнь вовсе прекратилась.
После окончания размолвки, выяснилось, что у нее совсем нет сексуального желания в принципе. До такой степени, что даже поцелуи ей неприятны. Выяснилось это не сразу, а после неуспешной попытки заняться сексом. Не знаю с чем это связано, может даже с тем, что у меня нет опыта, потому что у нее было очень даже влажно. Не знаю может ли быть такое, что при этом мышцы влагалища все равно не расслабились. Как бы то ни было тех пор мне уже никогда не удавалось ее возбудить.
Потом она сходила к обычному бесплатному гинекологу и тот сказал, что она подсела на этот препарат, если она с него слезет, то у нее нарушится цикл и может вырасти киста. Способа слезть с него гинеколог не знает. Единственное, что она посоветовала - это заменить его на "Джесс", который вроде как похож, но слабее. Уже полгода она пьёт этот джесс, но ничего не изменилось.
Я не знаю что теперь делать. Это всё стало моей проблемой, девушке от этого ни тепло ни жарко. Платить деньги первому гинекологу она не хочет, а второй сказал "пока пейте" и она пьет.
Я конечно могу сам заплатить первому гинекологу, но во-первых я очень сомневаюсь в её профессионализме, во-вторых думаю она врятли новое скажет. Лучше бы найти проверенного врача по таким делам. В этом разделе есть тред про гинекологию, но там в основном беременность обсуждают.
Волос у нее на лице сейчас почти не осталось, но мне от этого не легче. :(

lori

Способа слезть с него гинеколог не знает.
:shocked: :o :confused:

fomushkin

сходите к третьему гинекологу-эндокринологу
чтоб не слезть с контрацептивов это какая-то жесть, они все расчитаны на то что их не все время будут пить - и беременеть надо, и после 35 небезопасно для сосудов

golkiper1990

что с ней делать уже я не знаю
* Уволить за профнепригодность.

supermasha

У меня такое ощущение, что тебя кто-то обманывает, возможно, даже в двух местах. Ну в первую очередь гинекологи, ерсупко верно советует найти третьего.
Во-вторых - есть подозрения насчет девушки. Чойта как-то не верится, что современные колеса могут настолько подавить желание. Даже если это так, то непонятно, почему ей "ни холодно, не жарко" от собственной сексуальной неполноценности и она это делает только твоей проблемой. Возможно, ей стоит пообщаться с каким-либо мозговедом со специализацией в сексуальной сфере.

andreW76

может она самоудовлетворяется, поэтому тебе отказывает? :o понаблюдай за ней, выведи на окровенность..если она хоть раз была возбуждена, она должна хотеть
либо спои ее, устрой романтегу. сходите в кино, потом ужин при свечах и пр...в общем соблазни ее еще раз и завали :) если ей понравиццо, то она сама на тебя лезть будет :)
ззы мне от противозачаточных еще больше хотелось :o хоть я и пила слабые
и слезть слезла нормально. так что ищи еще гинеколога. чую тебя за лоха держат
волосы можно удалить с лица иными способами, а не тока гормонами

dmb007

К меня такое ощущения, что тебя кто-то обманывает, возможно, даже в двух местах
Приплюсуюсь.
"Диане-35", действительно, сильный препарат. Моей девушке его прописывали для лечения поликистоза (потом все равно делали операцию). Помню, в инструкции было о возможности набора веса и снижения сексуального влечения. Правда, в нашем случае ни того, ни другого не произошло. Сейчас пьет "Логест".
Про "слезть" с ОК - это жесть. Ведь даже советуют делать перерывы в приеме раз в год где-то.

19801972

если ты не флудишь, а серьезно, то напиши в приват - могу тебе дать контакты своей сестры, она врач-гинеколог, работает не в частной клинике, а в серьезном госучреждении, там хорошие специалисты, и не будет разводилова на бабки. у них на кафедре есть гинеколог-эндокринолог.

ivig67

сходите к третьему гинекологу-эндокринологу
чтоб не слезть с контрацептивов это какая-то жесть, они все расчитаны на то что их не все время будут пить - и беременеть надо, и после 35 небезопасно для сосудов
Именно это я и хочу сделать. И уже написал приват на предыдущий пост.
Рассчитаны они может и для этого, но у неё киста яичника и от слезания с таблеток она может начать расти, что вызовет проблемы с циклом. Из-за этого может понадобиться операция.

dmb007

может понадобиться операция.
Лапароскопия - это не так страшно.

ivig67

Во-вторых - есть подозрения насчет девушки. Чойта как-то не верится, что современные колеса могут настолько подавить желание.
Я так понимаю, что здесь всё очень индивидуально. У большинства никак не скажется, а у едениц желание пропадёт полнотью.
Даже если это так, то непонятно, почему ей "ни холодно, не жарко" от собственной сексуальной неполноценности и она это делает только твоей проблемой. Возможно, ей стоит пообщаться с каким-либо мозговедом со специализацией в сексуальной сфере.
Если бы мне дали возможность жить без еды и при этом не хотеть есть, то я бы был только рад. Конечно она готова это решать ради меня, но саму ее это все больше интересует со стороны как бы не лечь под нож. А вообще это уже обсуждение взаимоотношений, что нежелательно в этой теме.

supermasha

Ты не понял. Это не взаимоотношения, а возможные отклонения в голове твоей подруги. Ну да ладно, тебе с ней жить.

ivig67

может она самоудовлетворяется, поэтому тебе отказывает? :o понаблюдай за ней, выведи на окровенность..если она хоть раз была возбуждена, она должна хотеть
либо спои ее, устрой романтегу. сходите в кино, потом ужин при свечах и пр...в общем соблазни ее еще раз и завали :) если ей понравиццо, то она сама на тебя лезть будет :)
Мы периодически пытаемся, но безрезультатно. Вряд ли не возбуждаясь при моих активных попытках, у нее удается возбудиться в одиночестве.
Спаивать я ее не пробовал правда, все только по трезвости. И вообще она к алкоголю плохо относится.

ivig67

Лапароскопия - это не так страшно.
Я почитал про нее, там делается только небольшой надрез. Но как бы то ни было это же хирургическое вмешательство. Наверняка возможны осложнения?

dmb007

Наверняка возможны осложнения?
Осложнения возможны и после простого визита к стоматологу.
Моей девушке делали лапаротомию, т.к. через лапароскопический разрез извлечь кисту было невозможно из-за ее больших размеров. На 2-й день она уже встала, выписали дней через 8-9 (не помню уже, но точно меньше 10 дней). А лапароскопия операция гораздо более простая, разрез маленький совсем, выписывают после нее на 3-й день. Осложнений ни у кого в гинекологическом отделении, где она лежала, не было.

ivig67

Ты не понял. Это не взаимоотношения, а возможные отклонения в голове твоей подруги. Ну да ладно, тебе с ней жить.
А в чем отклонение? В том, что у нее не возникает мысли "у всех так, а у меня не так, значит я неполноценна"? Это вопрос взглядов по-моему.

supermasha

Именно. Секс и удовольствие от него - неотъемлемая часть жизни человека.
И я тебе вот что скажу: если она эту проблему решать не будет, то ваши отношения рано или поздно прекратятся. Тебе-то ведь секс нужен, как я понимаю.

ivig67

Спасибо, меня очень обнадёживает, что даже самый худший выход не такой уж и плохой. В любом случае решаться на операцию стоит только после того, как будет найден хороший врач.

andreW76

но у неё киста яичника
именно из-за кисты может быть нарушения с влечением и пр.

fomushkin

не понимаю психологию людей имеющих доброкачественные опухоли и радостно их растящих :confused:
какбе опухоль во-первых какие попало гормоны может выпускать, во вторых начать перерождаться, а там глядишь и писец
даже маленькая опухоль может внезапно начать испускать метастазы

ivig67

И я тебе вот что скажу: если она эту проблему решать не будет, то ваши отношения рано или поздно прекратятся. Тебе-то ведь секс нужен, как я понимаю.
Она хочет ее решать, просто... для нее это менее значительная проблема, чем для меня. Я оптимист и думаю мы ее решим раньше, чем наступит это "рано или поздно". :)

supermasha

:) Это правильно, удачи!

ivig67

не понимаю психологию людей имеющих доброкачественные опухоли и радостно их растящих :confused:
какбе опухоль во-первых какие попало гормоны может выпускать, во вторых начать перерождаться, а там глядишь и писец
даже маленькая опухоль может внезапно начать испускать метастазы
Это конечно интересная информация, я думал ее наличие вполне безболезненно если она не растет. То есть ее нужно хирургически удалять в любом случае? Только тогда неясно почему два гинеколога придерживаются другого мнения на этот счет...

ivig67

Кстати, я забыл написать, что гормональное отклонение у нее наследственное. Та же самая проблема с волосами на лице есть у ее сестры по отцу.

andreW76

Только тогда неясно почему два гинеколога придерживаются другого мнения на этот счет...
ну это консервативная позиция. а я наблюдала женщину, которой также держали подобную фигню на контроле контрацептивами и при этом она испытывала мучительные месячные и неприятные ощущения при сексе и пр неудобства...в итоге муж настоял сделать операцию и вся фихня закончилась сама собой :) и тетка радовалась, что теперь все ок

fomushkin

безболезненно,но в один прекрасный момент она может начать расти
это как мина
лично я бы в ужосе побежала такое удалять

galy81

В общем нашла она какую-то дорогую клинику и с врачом гинекологом-эндокринологом и нашли у нее излишек какого-то гормона и выписали препарат "Диане 35" (судя по всему это контрацептив, но тем не менее вроде как он должен был помочь сбалансировать этот гормон). По ее рассказу: врач не признавала никаких других анализов кроме как с ее клиники (которые стоили тыщ по 10 рублей как минимум на эти самые анализы водила мимо кассы... и о побочных действиях не предупредила, так же как забыла сказать о том, что слезть с этого препарата не выйдет.
Все сделанные анализы можно отсканировать и оправить мне в приват любым доступным способом. Джес и Диане по сути одно и то же. Диане вполне может отбивать половое влечение, есть у него такое побочное действие. Проблема, я так понимаю, в том, что вы общались с гинекологами только. Гинеколог-эндокринолог - это либо гинеколог, либо эндокринолог, знать хорошо обе специальности невозможно. Я вот гинекологии не знаю на должном уровне. Могу выступить в роли "проверенного" эндокринолога.

ivig67

Ясно, значит буду общаться с третьим врачом на тему а не лучше бы это удалить... и скорее всего настаивать на операции.

ivig67

Да, пожалуй так и сделаю, сейчас свежих нет, но как сделаем - пришлю. Спасибо за предложение!

begaliev2007

зашибись! не так страшно, конечно, как война и немцы- но зачем лишний раз делать операцию? и потом, не все лапароскопии одинаково удачны. и абсолютно все- огромный стресс для организма.

ivig67

Я вот еще что нашел:
http://www.laparo.ru/40/
- Почему такой радикализм?
- Сразу операция?…
- Зачем такая спешка?
- Решение об операции принимается в течение всего двух месяцев наблюдения?…
- Неужели нет медикаментозных методов лечения?
- А гормональные, противовоспалительные препараты, например?…
Вопросы справедливые и я попробую на них ответить. Во-первых, если уж киста яичника сформировалась – сама она никуда не денется, и попытки консервативного лечения являются лишь бессмысленным затягиванием ситуации.Во-вторых, киста яичника может стать причиной разрыва или перекрута яичника, что потребует проведения экстренной операции, во время которой, поверьте мне, люди спасающие Вам жизнь будут мало думать об аккуратности и детородной функции. Яичник, скорее всего, будет удалён… В-третьих, по мере существования и роста кисты яичника страдает его здоровая ткань. Потеря времени приведёт к увеличению технической сложности и травматизма операции. Разные вещи оперировать кисту диаметром 4 и 8 см. В-четвертых, киста яичника может быть причиной бесплодия. Как правило, таким свойством обладают как раз наиболее часто встречаемые эндометриоидные кисты (см.также статью Эндометриоз). И, наконец, в-пятых, киста яичника может дать начало развитию рака яичников. Именно своевременное выявление и устранение доброкачественных кист яичника резко снизило заболеваемость этим чудовищным заболеванием среди женщин репродуктивного возраста. В соответствии с рекомендациями ВОЗ у врача есть не более двух-трёх месяцев на раздумья и наблюдения и киста яичника должна быть удалена.
Видимо все же самый правильный путь - операция. Это лучше, чем бесплодие или рак яичника.

swetik_74

Мы периодически пытаемся, но безрезультатно. Вряд ли не возбуждаясь при моих активных попытках, у нее удается возбудиться в одиночестве.
м.б. такое поведение твоей девушки --- психосоматика (появление симптомов в результате деятельности психики а точнее результат родительского "программирования", которое зачастую не осознаётся и даже явно отрицается и родителями, и ребёнком, но влияет на всю судьбу ребёнка
если так, то поможет психотерапевт, а точнее сценарный и трансактый аналитик: разберётся, какие сценарии имеют место, поможет от них освободиться. дело это не очень быстрое.
такого специалиста надо брать только опытного, с опытом работы от 10 лет и с рекомендациями, т.к. в этой области мастерство приобретается на практике + полно шарлатанов
думаю, в москве такие специалисты есть. если найдёшь и понравится --- напиши мне плиз контакты в приват, тоже ищу

stm6692671

непонятно, почему ей "ни холодно, не жарко" от собственной сексуальной неполноценности и она это делает только твоей проблемой
согласна, это как-то странно

swetik_74

непонятно, почему ей "ни холодно, не жарко" от собственной сексуальной неполноценности и она это делает только твоей проблемой
согласна, это как-то странно
вот поэтому и есть подозрение, что действует какой-то сценарий

Pukq1986

во-первых, сочувствую.
во-вторых, от твоих текстов отдает твоей неуверенностью. поплюй себе на член и трахни ее посуху. хотя бы первый раз. дальше сильно приободришься и будет проще, может и проблема пропадет сама собой, и твоя уверенность будет ее возбуждать.

Tanja85

думаю, в москве такие специалисты есть. если найдёшь и понравится --- напиши мне плиз контакты в приват, тоже ищу
Пришли мне контакт, плз

supermasha

:grin: Мужык!

Алена

девочки, я его тоже пробовала и тоже не сработало. сейчас я принимаю вот это средство https://autorider.net/page-kupit-pasionme-sredstvo-dla-povysenia-zenskogo-libido-tovar_id2611.html , и скажу вам уже по первым ощущениям - оно работает! так что советую и вам попробовать и вернуть свое желание любви)))
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: