ufkrf

Иногда становлюсь очень злая . Раздражает любая мелочь . И если в таком состоянии на меня прикрикнуть - то я бегу . В прямом смысле . Даже , если я нахожусь в машине . Я прошу остановить , если не останавливают , бьюсь в истерике , снимаю ремень безопасности , открываю дверь, чтоб только остановили и бегу . В какой-то момент останавливаюсь , закуриваю сигарету и плачу или не плачу , а впадаю в ступор.
Это можно контролировать ? А то мне обычно после таких деяний стыдно и прочее...

ivan777

ты небось пытаешься бросить,долго терпишь, потом накатывает панику, не выдерживаешь и закуриваешь, нет?

ivan777

а вообще это невроз наверно какой-то
сочувствую, у меня похожие проблемы :(

wypuk77

Это можно контролировать ?
наркотики?

andreW76

если в таком состоянии на меня прикрикнуть - то я бегу . В прямом смысле . Даже , если я нахожусь в машине . Я прошу остановить , если не останавливают , бьюсь в истерике , снимаю ремень безопасности , открываю дверь, чтоб только остановили и бегу
хехе, везучая. у меня когда наапливается негатив и много его, я начинаю все крушить вокруг себя....немного порушу, потом успокоюсь :) но стараюсь до такого не доводит и расслабляться или решать проблемы

Dbrnjh007

Я совмещаю панические атаки с тактикой Смайлру - сначала крушу, потом бегу )
Мнение дилетанта: считаю, что с таким можно справляться самостоятельно - как минимум не позволять себе эксцентричных выходок, чтобы потом не жалеть о них, стараться держать себя в руках. Разве что иногда, чтобы дать парню прикурить, - ну или перед кем ты там сцены закатываешь : )
Можно к психологу еще сходить, но мне кажется, что он предложит быть сдержаннее и работать над собой.

Dbrnjh007

> Иногда становлюсь очень злая
И вообще, мелочи какие. Подумаешь, злая. Я ловлю себя на том, что мне иногда хочется лезть в драку в прямом смысле слова - вот прям драться до соплей и кровищи, чтобы кишки и переломы! )
Могу позволить себе врезать даже обидчику, если он сопоставимой со мной категории. Истерички - это ужасно, да )

ufkrf

Истерички - это ужасно, да )
Да , почитала в инете про это все и поняла , что я именно истеричка :crazy:
перед парнем конечно закатываю - кто меня еще терпеть будет :)
но бороться с этим хочу , ато я прям до дрожащих рук злюсь и просто себя не контролирую :ooo:

myspace

попробуй боксерскую грушу. или что-то затрепать - подушку, например. можно парня побить, если не сильно дохлый, стерпит. хотя дохлого тоже можно
о, попробуй юппе отпинать! :grin: по идее должно помочь. скажи, психотерапевт велел. если не хочет, чтоб потом лет через 10 ты его с ножом подкараулила.
юппе трус, должно подействовать 0

urchin

бывает такая же фигня с истериками, но я позволяю себе их только изредка, обычно стараюсь смотреть на себя со стороны. а вообще в себе это держать тоже вредно, лучше вообще не допускать таких срывов.
я думаю, что тут сказывается недостаток витаминов, например, группы В, которые имеют склонность к разрушению в организме от алкоголя и никотина. так что надо есть продукты, богатые витаминами В и С, ну и можно еще пить какие-нибудь настойки типа пустырника или женьшеня.

Tera

Можно к психологу еще сходить, но мне кажется, что он предложит быть сдержаннее и работать над собой.
---------------------
Хороший психолог ( подчёркиваю именно хороший, а не тот который выписывает антидепрессанты предложит конкретный способ работы над собой, при чём такой способ, который даст результат.

Al-79

Хороший психолог, который дает советы/рекомендации/способы, короче готовые рецепты - это плохой психолог.
Квалифицированный психотерапевт показывает клиенту, откуда ноги растут, а уж что с этим делать дальше - это задача для клиента. Если его устраивают нервые срывы, он продолжает действовать по накатанной. Если нет, то психотерапевт поддержит (как маленького ребенка) в становлении новых способов взаимодействия с людьми.

Sabirg

давайте устроим публичные бои форумских истеричек?
я бы с огромным удовольствием посмотрел, как найс_раббит гоняет жосю по посадским лесам с дубиной, например.
в грязи можно смачно поелозить тоже... есть, короче, пространство для творчества с терапевтическим эффектом.

ivan777

брянские vs посадские!

qubix

нужен качественный секс.

fomushkin

а у меня не бывает :(

102938

Везет кому-то, не бывает.... Меня тоже окружающие стали считать истеричкой. У меня дошло до разбиения стекол в общаге :(
Моя гипотеза:
Нужно в жизни что-то менять, потому как в такое состояние приводит обычно длительная неудовлетворенность или воздействие источника раздражения. Например, нелюбимая работа, раздражающие соседи, надоедливые друзья, мозгодробительные родители и прочее-прочее.
Гораздо интересней вопрос, как устранить источник раздражения, особенно, если это твой парень 0_о

102938

П.С. С удовольствием подерусь после ГОСов. Весовая категория 70-75.
Предлагаю организовать женский бойцовский клуб.

shapoklyak

ну вы даете

Stella

Гораздо интересней вопрос, как устранить источник раздражения, особенно, если это твой парень 0_о
А это разве не проще, чем всё вышеперечисленное?

ivan777

Моя гипотеза:
Нужно в жизни что-то менять, потому как в такое состояние приводит обычно длительная неудовлетворенность или воздействие источника раздражения. Например, нелюбимая работа, раздражающие соседи, надоедливые друзья, мозгодробительные родители и прочее-прочее.
плюс много

Dbrnjh007

Ну вот я некоторые вещи не могу доступными способами поменять )

aldo63

дыхательные упражнения делай какие нибудь

ivan777

почему сразу секс, я не могу понять
вы все ебнулись на сексе
у жоси парень есть например
не все проблемы от этого

gena

вы все ебнулись на сексе
Ну вот ты показательный пример влияния отсутствия регулярной сексуальной жизни.
А Жося писала, что секс у нее бывает редко, а точнее

ivan777

люди сложнее устроены чем ты думаешь
если б это была такая панацея, всем прописывали бы
п.с. я хз чо у жоси, на самом деле
но мне как-то думается что не это

gena

люди сложнее устроены чем ты думаешь
Сходи в зоопарк. Наблюдение за приматами откроет много нового!
если б это была такая панацея, всем прописывали бы

Если заниматься с психотерапевтом, то ищется не средство решения проблемы, а ее причина. :p

ivan777

люди не животные, але
ну если тебя можно расстроить не дав или неправильно дав - то я за тебя рада, ты счастливый человек
у меня например куча причин важнее, секс последнее в списке наверно

ivan777

вообще мне кажется в наше бляцкое время такой проблемы у людей не может быть
хочешь -всегда найдешь
это во времена фрейда люди были более связаны
и это было актуально-неврозы списывать на секс
а сейчас кто хочет тот ебется

qubix

сколько тебе лет? Просто интересно.

aldo63

вроде или 26

cooper

йога-нидра может помочь. а может и не помочь, если не попробуешь.

Lyusya

Нужно хорошо высыпаться, получать положительные эмоции. Можно еще пропить курсом лекарственный препарат Эдас 306 Пассамбра, он натуральный и сладенький, так как в сиропе, поможет нервы привести в порядок. Если все это не поможет, то пора к врачу, у вас что-то серьезное.

Маргарита

Когда мне уже ничего не помогает успокоится, я принимаю Пустырник Форте эваларовский. Не снотворное, не химия, не вызывает привыкания. Имхо, лучшего средства я пока не видела, успокаивает и снимает тревогу. Прекрасно засыпаю с него.

Ева

У всех хоть раз в жизни такое случается....Так что особо переживать не нужно. Нужно найти первопричину. У меня в начале климакса подобные проблемы были, пока не стала ледис формулу больше чем поливитамины принимать. Из названия видно, что там ещё экстракты полезных растений есть- гинкго билоба, корень ямса дикого....поэтому гормональный фон нормализуется на все сто и раздражительность уходит.

Лика

Дефицит магния может давать подобную картину. Мне невролог назначал при стрессе принимать витамины группы В и магний. Уколов боюсь. Это еще один стресс. Для меня самая подходящая форма, это в жидком виде, пила шипучие эваларовские таблетки витаминов группы В, а магний покупала в хелатной форме. Так он усваивается отлично. Не всегда нужно принимать успокоительные, возможно не хватает витаминов и минералов в организме вот он и дает, таким образом, об этом знать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: