klenal

Кто-нибудь знает, как может проявляться пищевая аллергия на грибы? Есть подозрения на неё :crazy:
Из симптомов: чувство несварения, желудочные боли, немного мутит. :crazy: :crazy: :crazy:
Точно грибы, т.к. не в первый раз после съеденных грибов подобные ощущения.

cavid

А грибы откуда?

ivan777

ты отравиться не боишься?
не ешь их, если так плохо, зачем

klenal

А грибы откуда?
Из общепита. Просто давно заметила, что плоховато от них. И не ела. До этого пробовала где-то 7 месяцев назад обычные грибы, была такая же реакция. Сегодня решила поесть блюдо с грибами, и опять то же самое. :crazy: За последние 3 года я ела грибы 4 раза, все разы были печальными, думала, что грибы плохое, а оказалось, дело в желудке.
Остальное всё ем без побочных признаков.

asd573

У меня похожие симптомы на один вид грибов. Съешь и как будто сильно отравился. Другие виды не вызывают подобной реакции.
Выход - просто не их не есть.

Yara998

а почему сразу аллергия? грибы вообще тяжелая пища для желудка...может просто не справляется?
Конечно так не делают Но я бы эксперимент провела, съела грибы, сверху пищеварительные ферменты и посмотрела бы на реакцию)

kolman177

больше похоже на отравление или несварение, в общем желудок не справляется по каким-то причинам, а не аллергию

galy81

Это не аллергия.

inbox777

Но я бы эксперимент провела, съела грибы, сверху пищеварительные ферменты и посмотрела бы на реакцию)
Главное реакцию успеть до сортира донести :grin:

Rusakov

главное чтобы не поганки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: