dushistik

За последнюю неделю в Москве из меня пота вытекло больше, чем за всю жизнь. Из метро как из парилки выхожу. Общее состояние нормальное. В прошлом году такого вроде не замечал за собой. За год где-то кг 5 набрал, сейчас вешу 79 с ростом 179. Может быть с весом связано. Пугает, что на людей смотришь-у них вроде все норм, а у самого глаза заливает и ручей по спине льется :) Может посоветуете, как бороться?

alekszh

худеть, верно мыслишь

gena

Из-за духоты я тоже потею. С весом не связано.
Больше пейте.

ghert

по каким веткам ты ездишь? я как не зайду в метро (даже если там вагон с кондеем все в мыле стоят. это нормально, когда на улице 30-35 потеть после 10тиминутной хотьбы, даже в помещении, где будет +15

IsaevT

зеленая ветка очень потливая
кстати замечаю что потею действительно в зависимости от интенсивности предшеуствующей входу в метро ходьбы
если иду оч быстро то потею значительно сильнее на протяжении всего пути

Denzil

стараюсь по жаре ходить с черепашьей скоростью. а то, пока идешь, ветер обдувает, а как в помещение или метро зайдешь - сразу потеешь.

dushistik

по каким веткам ты ездишь

По красной и по рыжей. сегодня опять посмотрел на народ: ага, в мыле :) не лучше, чем я, ну по крайней мере ненамного. опять сегодня жара жосская :(

katrinmania

Может быть с весом связано
С весом это не связано, я вон тощий и высокий, а все равно в метро потею как сука:)

wypuk77

Может посоветуете, как бороться?
не знаю, связано ли это как-то или корреляция ложная, но когда тело нормально прожарится на солнышке (загар ляжет) перестаешь сильно потеть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: