Persic020

Порвался герпес на губе, появившийся вчера. Завтра лететь в отпуск во Вьетнам. Да и вообще дискомфорт. Правда с надувшимся дискомфортее, но сейчас же корочка появится. Как быстрее избавиться от этого? В интернете хвалят инфогель, в отличие от ацикловира.

Persic020

Пока наношу мирамистин. Написано - убивает вирус герпеса.

fomushkin

очень интересный тред, за что минусуете, господа?

qwer89

почему ты считаешь что это герпес, а не гонорея? в герпесных блямбах экссудата нет, нечему литься.

Persic020

Если у тебя был личный опыт на губе только с гонореей, то это не значит, что нет других вариантов. Ну простуда там, не знаю как называется - написал , герпес.
Пользуйся оральными контрацептивами в следующий раз.

alexpolnolunie

Остынь, православный!

stm7929259

Порвался. Вытекла жидкость. Что делать, срочно?

Думаю надо залить жидкость обратно, зашиться и в дальнейшем постараться не рваться.

gena

Откуда уверенность в герпесе? Ты сдал эту самую жидкость на анализ или когда-то проверялись антитела?

Пелагея

Не завидую вам.... это всегда как правило болезненное явление....сейчас можете просто зубной пастой мазать, это подсушит герпес. А на будущее рекомендую укреплять иммунитет, чтобы такая ерунда не выскакивала. Можно эваларовский цинк хелат пить например. Он хорошо кстати усваивается и дозировка высокая 25мг... у меня уже давно такой ерунды нет и более того, я болею крайне редко.

Анна

Организм нужно обеспечить антиоксидантами, которыми являются витамины, витамин С в том числе. Обычная аскорбиновая кислота, особенно в высоких дозировках, может раздражать слизистую желудка. Я принимаю Витамин С 100 мг Аскорбат кальция некислотной формы, не вредит ЖКТ. Хорошо действует для укрепления иммунитета и снижения риска развития простудных и вирусных заболеваний.

Дарья

Герпес всегда вылазиет, когда ослаблен иммунитет. Его надо тренировать - закаливание, прогулки на свежем воздухе, спорт и конечно по-хорошему питать. Каждое лето стараюсь запастись витаминками: замораживаю смородину и малину. Но и осенью и весной все равно принимаю курсом витамин С для профилактики ОРВИ и стимулирования иммунитета. Сейчас стала чаще брать в шипучках эваларовских. Газировки соки не покупаю, потому что калорийне, а вот витаминку можно пить и это приятно. Дозировку подбирайте по вашему самочувствию. Они разные есть от мала 250 мг до прям 2000 мг, если не ошибаюсь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: