terkin

Вот у меня 37,2 "своя", чем я периодически пользовался в школе (Каюсь :o ). Ещё несколько челвоек знаю с нормальной температурой выше 37-ми. Чуть пониженная тоже считается нормой.
А какой вообще диапазон "нормальных" температур? Может ли хорошо себя чувстввать человек с постоянными 39 градусами? А с 35-ю?

gre4ka

у меня последние три года 35,5-35,8 стандартная

rayev

смотря где мерить. Обычно под мышкой, орально или анально — будут разные результаты. В первом - самый низкий, в последнем - самый высокий. Последний метод самый точный, но, почему-то, менее популярный

terkin

верхний предел смущает. Почему 37.0? 37,5 или даже 37,1 сильно хуже, что ли?
Мне кажется, логичнее было бы 36,6 +/- 1 ориентировочно.

gena

Я не физиолог.)
Из оичного опыта: когда была беременна, то была постоянная температура 37,2. Хотя моя норма на градус ниже.

andreW76

Почему 37.0? 37,5 или даже 37,1 сильно хуже, что ли
у меня нгорма 36.3=36.5, когда у меня более 37 меня начинает плющить и колбасить....коглда выше - знобить.а если у меня 35.8-36.1 - то у меня неимоверная слабость.... то же у мужа и ребенка....
а тут пишут, что и при 37, и при 35.8 - чувствуют себя хорошо.

sorgun

у меня 36.3 чаще всего, иногда 36.6, пульс 52-53. Доставляло смотреть на медиков при медосмотре.

qubix

моя постоянная - 37.2. В подростковом возрасте гоняли много раз на кучу анализов, подозревали туберкулез, но кроме температуры никаких других признаков не было, забили. Потом года через четыре снова кучу анализов и врачей- воспалительного процесса не нашли. и снова забили. Плющить начинает только когда т подбирается ближе к 38. до 38.5 - могу еще быть в рабочем состоянии, но сильно колбасит.

andreW76

моя постоянная - 37.2
везет же. для меня 37.5 уже ужос...а при 38 начинает трясти от озноба :crazy:

begaliev2007

у меня нормально 36,1-36,2, а в ладонях вообще 30 при 37,5 уже готова застрелиться
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: