KLAYD

Маме поставили диагноз "ревматоидный артрит", говорят "на стадии дебюта заболевания", прописали кучу таблеток. что пишут в википедии про это заболевание оптимизма не внушает. Есть ли у кого-то здесь опыт взаимодействия с этим недугом или контакты проверенного доктора?

thorn

есть такая клиника имени Е.М. Тареева
там занимаются такими заболеваниями, в т.ч. есть отделение ревматологии. Специалисты отменные (сама там работаю).
Можно придти на консультацию, можно даже госпитализироваться.
Адрес:ул.Россолимо, 11А, стр. 5
телефон регистратуры: (499) 246-6925
Если нужно, могу все поподробнее разузнать, если необходимо, то даже записать на консультацию.
Но лучше все же иметь все анализы (все равно заставят сдавать, чтобы правильно терапию подобрать поэтому я бы посоветовала госпитализацию.

KLAYD

спасибо!

Вита

По сути обучают всех одинаково... поэтому конечно важно не к какому врачу вы пойдёте, а как будете придерживаться его рекомендаций. Я стараюсь выполнять всё, в том числе ЛФК, физио, крема специальные использую...но и принимаю эваларовскую хонду МСМ, потому что она питает хрящевую ткань изнутри и соответственно боль уходит, воспаление. Соответственно и подвижность суставов улучшается тоже во много раз.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: