Evgeniy56

Если кто-то знает, посоветуйте, пожалуйста, хороших детских врачей - окулиста и ЛОРа в Москве, в каком-нибудь консультативно-диагностическом центре. Надо проконсультироваться по поводу нарушения оттока слезной жидкости - по-видимому, сужение слезного канала. Дочке 9 месяцев.

qwertygold

морозовскую больницу хвалят http://www.eyeopd.ru/

andreW76

морозовскую больницу хвалят http://www.eyeopd.ru/
кто хвалит? наоборот говорят, что худшая детская больница в Мскв :( (нигде не лежали, поэтому точно не знаю)

Evgeniy56

Спасибо за ссылку. Почитали тамошний форум - немножко напугало, что операция зондирования поставлена на поток и боюсь, что направляют на нее всех подряд. Пока не покидает надежда, что эту проблему "перерастем". На русмедсерве пишут, что до года проходит у 95 процентов детей. Дочке уже 9 месяцев, ее так просто уже не удержать и зондирование делать, видимо, только под общим наркозом.

Kesh2005

мы в 11 мес лежали в морозовской в офтальмологическом отделении. все было оч хорошо. Про инфекционные отделения слышала плохие отзывы.

sazewe

Екатерина Михайловна,что работает детской патронажной службе Домашний доктор +7(985)767-25-23 очень доброжелательна и отзывчива. Она была у нас всего несколько раз, но она одна из немногих врачей, которая смогла оставить о себе хорошее впечатление. Если нам ещё раз когда-нибудь случиться обратиться к ЛОРу, пойдём только к ней.

Пелагея

По этому поводу конечно подсказать ничего не могу, но впринципе, если часто болеете, не пренебрегайте витаминами. Нам вот очень Витамишки иммуно нравятся по качеству. Кстати лор и советовал. Улучшают состояние ухо-горло-носа. Полезны для иммунитета. И вкусные, малыш оценит))
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: