nikitakudo8888

Обо всем по порядку.
В конце февраля неудачно упала, когда каталась на борде. Неудачно, потому что удар пришелся на копчик и по касательной (была в защите).
Сходила в 202, сделали рентген. Травматолог сказала, что это вывих копчика (в карте поставила знак вопроса, правда). И послала меня на консультацию в ЦИТО.
Ну, несмотря на то, что в ЦИТО тяжело попасть на прием (первоначально записали аж на 25 марта, потом договорились на более раннюю дату там клево - чисто и ремонт свежий. Прям Принстон Плейсборо: я даже врача, похожую на Кэмерон видела :)
Так вот, доктор сказала, что у меня нет костно-травматических повреждений, есть остеохондроз крестцово-копчикового сочленения. Лечение - обезболивающее и теплые ванны с морской солью.
Вот теперь я думаю, что делать с этим - снова идти к травматологу в 202 (хотя я ей больше не верю или же лечения, назначенного в ЦИТО достаточно, и сейчас так и лечат остеохондроз моего несчастного сочленения?

ghert

а если сходить в третью поликлинику?

bigolga

я бы сходила к третьему! можно же сделать мрт :D :D :D :D

galy81

обычно в ЦИТО не ошибаются.

Настя

К сожалению остеохондроз заболевание хроническое.....избавиться от него очень непросто, но жить без боли и воспаления вполне реально, если помогать себе хондропротекторами....взять например ревмафлекс, в составе мартиния душистая и соответственно никакого негативного влияния на желудок не идёт. Я конечно нестероидные противовоспалительные тоже пью, но уже существенно снизила их дозировку.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: