atgeir

Какие объективные минусы есть у данной штуки?
Моя цель - согнать бока, пуза как такого нет.
Если почиать матчасть (попсовую) - сплошные плюсы, и детям дают, и взрослым, и в мясе он есть. Знакомому обладателя большого пуза тренер посоветовал есть по 5 таблеток в день.
Вобщем выглядит все как-то очень уж позитивно. А что скажут знатоки?

ilxom

А без него бока никак не сгоняются?

Valkyrya

) Эффективность не доказана
2) У меня от таблеток очень сильно болел желудок :( У мультипауэровских какой-то особо мерзкий наполнитель. Раствор такого действия не оказывал.
3) Самый главный минус - спускаешь деньги в унитаз по причине этой самой недоказанной эффективности :grin: Но если такого вопроса не стоит - то вроде как побочных эффектов от него нет, разве что аллергийка на наполнители фруктовые может быть.

stat2803769

Минусы только что платить надо.
Это не таблетка для похудания, обладателю большого пуза, скорее всего не поможет. L-карнитин облегчает транспорт жирных кислот, поэтому чтобы он включился в игру, надо чтобы у тебя этот транспорт уже превратился в bottleneck для сжигания жира, а для этого надо довольно много херачить.

atgeir

а для этого надо довольно много херачить
Я херачу не периодами много, иногда забиваю и получается по разу в неделю. При этом за 2 года прогресс однозначно есть - но бока все равно остаются.
Вобщем цена вопроса небольшая - надо будет купить пачку, опять же эффект плацебо никто не отменял :)

Valkyrya

Ооо, так он все-таки работает? А можно пруфлинк на почетать? :o
PS А были исследования с контрольными группами? Типа толпа народу со сходной физ.подготовкой и без явных косяков с обменом веществ жрет L-карнитин, еще такая же толпа не жрет, у первой PROFIT (или нифига, ит депендс :grin: )

krot138

А можно пруфлинк на почетать?
http://sportswiki.ru/L-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%...
да, работает, он помогает аля катализатор расщеплять жиры на энергию, но разумеется чтоб жиры пошли в топку даже с катализатором надо пахать)
пс сам не ел но хочу попробовать)
ясен пень действие от него не как от эфедрина, например (не механизм а общий эффект)

stat2803769

Ооо, так он все-таки работает?
Я не говорил что работает, я сказал, что точно не ускорит сжигание жиров, если баттлнек не в транспорте жирных кислот, а в другом месте :)

zelepupa

 проблема в любых таблетках\добавках\растворах - это купить именно то, что на банке указано, а не подделку, в составе которой не пойми что ...
У нас даже лекарства в аптеках поддельные (и никакой ответственности а тут - какая-то добавка ...
Делайте выводы.
Ну и к тому же я понял, что эта штука будет эффективно работать, если уже в режим войдёте регулярных тренировок + оптимальный режим питания (что непросто, тк однозначного мнения о том что и когда есть нету. я так и не выяснил этого, кроме как то, что при похудении есть надо меньше калорий, чем расходуешь энергии (в том числеи про эти добавки)Сколько качков- столько и мнений)

zivants

А кто его в каком виде потребляет?

keepunderground

Его подделывать нет вообще никакого смысла. Нужна она, когда кардио рубишь, чтоб переносилось легче.

Ironguard

А от него энергия какая-нить дополнительная получается?
И еще такой вопрос:
при кардио или силовых он лучше работает?

keepunderground

он работает в связке с кислородом. Энергии от него нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: