bitle

присед/выпады/присед+выпады? Собственно сабж, если 3 тренировки в неделю, то как лучше сделать 2 тренировки приседа (1 из них легкая)+на третьей выпады или же приседать только один раз, а на остальных в качестве движения на нижнюю часть тела делать выпады, или же забить на выпады болт и на всех тренировках приседать (подобрав, конечно, такую интенсивность/кпш, чтобы восстанавливаться). Пока что реальный плюс выпадов для себя вижу в возможности разгрузить спину+ лучше работа ягодичных (на приседе у меня лучше работает квадрицепс)
сразу оговариваюсь, что не идет разговора о химическом тренинге и культуристических сплитах с днями убийства ног.
короче, решил в дни отдыха от тренировок дома делать выпады 3хмакс не в отказ с собственным весом

raizman

сходи дров поколи

bitle

сходи дров поколи
негде тут дрова колоть

keepunderground

могу предоставить такую возможность недалеко от щербинки :)

Максим

С упражнениями-то понятно, но я кстати находил очень мало инфы по поводу того, какие добавки пить для энергии и сил. Врач посоветовал мэнс формулу больше чем поливитамины. Это реально работает. Кстати поднимает и либидо, потому что в составе есть кайенский перец.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: