Funny

где-то слышала об этом
хотелось бы знать, т.к. угостили ими, много, чтобы не испортилось, съедать придется быстро

demowww

ты чё? лопай в удовольствие, не сто тыщ килограмм бананов же тебе принесли

NewVix91

Меньше, конечно;
Ок, значит, беспокойство излишне.
Спасибо!

anikanich

\\ ешь, ешь, станешь толстой и страшной
+1

Cerber

не, располнеть трудно, а вот аллергия может быть легко - например, на цитрусовые у многих.

sheh

и чо-та слышал бананы не шибко помогают фигуре...

streamer2052

от бананов и яблок полнеют
фрукты улучшают усвояемость любой пищи
и поправляешься

korabl

От яблок? НЕт, вряд ли. Бананы, виноград, хурма - возможно, так как слишком калорийны и с повышенным содержанием сахара.

alecseynew

это сколько же их надо сожрать чтобы располнеть?
чем только себе голову не заморачивают, чтобы не потолстеть

demowww

+1

antisamka

от яблок просыпается аппетит, съешь яблоко через два часа после обеда - через полчаса снова захочешь есть

Sereja

съешь яблоко через два часа после обеда - через полчаса снова захочешь есть
ешь до обеда за полчаса
тем более вообще все фрукты желательно есть до,а не после еды

imran678

а у меня наоборот яблоки притупляют аппетит

Oleg_boxing

сеъшь еще одно яблоко
после трех яблок жрать уже не хочется

sunny08

короче, ешьте фрукты - это ж полезно)

Tanarri

Если зацикливаться, то располнеть можно и от воздуха )

IVAN1960

во фруктах много сахара, а значит и углеводов
максимум 3 яблока в день
они наименее калориины
я знаю это точно

dobraja88

даже если ты будешь лопать по три килограмма сахара в день, ты не располнеешь ни на сантиметр

Kondrat

> даже если ты будешь лопать по три килограмма сахара в день, ты не располнеешь ни на сантиметр
Ошибаешься. Углеводы вполне могут перестраиваться в жиры, это какая-то хитрая цепочка, но она существует.

Konstantin92

от фруктов может заболеть живот и испортится самочувствие. в результате потребитель утратит адекватную оценку реалий, что может привести к непредсказуемым последствиям.
мой тебе совет - избавься от них.

Denzil

блин, обчитались все кремлевской диеты :-\

sanches0

неправда )
она бы тогда клубничку советовала
яблоками воще желудок можно испортить имхо.

Denzil

ага, тоже читала :-Ъ
испортить-то его можно чем угодно а вот килограммчик яблок зажевать - одно удовольствие! и желудок ни разу не возражает

imran678

яблоками воще желудок можно испортить имхо.
глупость какая

sanches0

если есть на голодный желудок?

imran678

и чего?

Люся

От фруктов еще как можно поправиться. Лучше больше ешь овощей.

Эвелина

Вообще фрукты это углеводы, поэтому вполне возможно что лишний вес прибавляется....но чтобы как-то более-менее компенсировать своё состояние, особенно если вы находитесь в периоде менопаузе, советую просто ледис формулу больше чем поливитамины пить. Помогает в этом плане отлично, препятствует набору лишнего веса и укрепляет иммунитет. Для этого там кстати три Кита-витамины D, C и цинк.

Света

Конечно можно, там же сахара очень много ....более того, это ещё и к диабету может привести. Так что будьте аккуратны. Тем более что в современных фруктах гораздо больше углеводов, чем было раньше. Я стараюсь их ограничивать и пью чай эвалар био при диабете. Он хорошо контролирует сахар в крови. В составе есть галега, гречиха, крапива.... покупаю в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: