Minay

Многие мужики в раздевалке стоят перед большим зеркалом и дуют феном на различные не волосатые и не мокрые участки верхней части тела - даже спину умудряются так "сушить" - что это?!
Может весь мой воркаут был зря, если я после него так не "посушился"?

Valentina88

Ты еще небось и в легкой футболочке занимаешься, а не в толстой кофте.

Stella

может им сказали, что для получения мышечного рельефа надо сушиться :)

sergey05

прогрев мышц
ты не пишешь, феном дуют до или после нагрузки

Minay

После! Придуют свои три волосинки на бошке и стоят потом себя обдувают со всех сторон (но сами сухие).

sergey05

на подольше сохраняют мышцы разогретыми - так видимо они меньше болят после тренировок
у нас один перец делал упражнения на стретчинг различных групп после качла железом

ghert

я после душа так сушусь)

scorpi

DIX99rus

на подольше сохраняют мышцы разогретыми - так видимо они меньше болят после тренировок
Для этого принимают прохладный душ (а профессиональные спортсмены — ледяные ванны а не нагревают себя.

iamakasi

Это еще ничего, у нас вчера чудак в маске как у бейна тренировался :shocked: правда он так на кольцах крутился, что думаю знает что делает :grin:

tanuhka3

с этим все норм
www.trainingmask.com/

Виктор

Я согреваю тело ФЕНОМ перед сном и засыпаю, но сделать этот процесс не просто. Весьма полезная вещь в холодное время года и при болях в суставах или растяжении.
Уже в 1977г применяли обогрев животных различными источниками, а ещё ранее "синие лампы" На эту тему достаточно работ, так почему бы не обогревать тело? Финны, например, проводят свободное время в саунах, а у нас вылетишь в трубу по финансам.
Поэтому ищешь путь к спасению по средствам. И такой путь найден, он быстрый, удобный, не затратный. Давайте создадим общество "Каждому по ФЕНУ". Так хочется видеть цветущие здоровьем и счастьем лица !

Маша

это бред какой-то
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: