fomushkin

или у всех такая замечательаня генетика что и на курочке 200 от грудей выжимают? :D

supermasha

Ты сперва опрос проведи, кто тут 200 от сисек жмет.

fomushkin

моррискади, силвол еще чуве со штангой на фотке наверняка

supermasha

Не признаются, имха :)

krot138

или у всех такая замечательаня генетика что и на курочке 200 от грудей выжимают?
ахаха) ну, у меня лучший безэкипный жим 180) Ерсуб, Гимли же сказал как-то, что нормальный человек (средне интеллектуально одаренный) и сотку то не пожмет
Один мужик сказал, что у него как-то спросили, вы химичите или нет? он сказал, что нормальные люди и 150то не жмут, и не выглядят как он, и если он скажет что он натурал, то все подумают про себя про лапшу, если скажет что принимает, его посадят (дело в США было поэтому пусть каждый делает свой (очевидный) вывод сам
И еще однажды тренер, поперхнувшись водой, сказал: "Вот так вот захлебнёшься, а скажут от стероидов подох..."

fomushkin

так химичишь или нет?

krot138

я? я протеиновую клизму ток ставлю и креатин по вене пускаю :grin: :grin: :grin:

krot138

меня в столовой спросила баландерка) ты качаессо? я грю да
а эти принимаешь?
что эти?
ну эти принимают когда качаюца
что?
ну витаминки что ли или как их... стероиды, во!
грю я макароны принимаю) положите мне три порции)
.....да чо там за порции. лучше б масла не клали

max-karpov


грю я макароны принимаю) положите мне три порции)

drum4life

Я где-то видел рассуждения о пределах атлета-натурала (натурала в том смысле, что тренирующегося без стероидов). В этих рассуждениях все было не очень гладко, поскольку кроме прочего они были завязаны на пропорции тела близкие к идеальным. В таких условиях силовые пределы были обозначены приблизительно следующие: жим стоя — 100% собственного веса, жим лежа — 150%, присед — 200%, становая тяга — 250%. Так что о 200 кг от грудей речи не идет.

krot138

жим стоя — 100% собственного веса, жим лежа — 150%, присед — 200%, становая тяга — 250%
жим стоя — 100% собственного веса, жим лежа — 150%, присед — 200%, становая тяга — 250%
это определение среднего атлета, если на 8 повторений имхо опять же. а генетика.. генетика это спосбоность расти без побочек на фарме, чувствительность рецепторов.. а то что щиколотки и запястья мерить это херня.
пс про цифры я имел ввиду силовика. который потом в билдинг передет, у него эта закономерность не будет выполняться так так на силу трениться не надо ему, особенно в до 8 повт

drum4life

Да цифры какие-то странные. Если на нормативы в силовом троеборье глянуть, там все несколько круче. Но похоже речь шла о приблизительно таком варианте. Вот есть у нас статуя античная, не Геракл, а кто-то поменьше. Человек таких пропорций с такой мускулатурой какие силы имеет?

fomushkin

а сколько часов в неделю ты качаешьса и сколько лет уже?

fomushkin

апполон? давид микеланджело?

drum4life

Да, именно они. Можно сравнить с Геркулесом Фарнезским. На его фоне что Аполлон, что Давид выглядят очень бледненько.

sl2501

Конечно не признаюсь. Поскольку ничо не принимаю :)
Ну и да, 200 я не жму с груди, где-то 120 только. Правда жим для меня подсобное упражнение, а не основное)

krot138

а сколько часов в неделю ты качаешьса и сколько лет уже?
занимаюсь спортом всю жизнь, непосредсвтенно первый раз в руки взял гантели 8 лет назад, пошел в качалку 6 лет назад, полноценно занимаюсь 4 года стандартная тренировка в зале - 40-60 минут, 3 раза в неделю, с этого лета начал 4 раза в неделю, пока время есть лишнее (вечер то есть). не считая последнего полугода бегал 1-3 раза в неделю по 15-180 минут (да, 180)

stat2803769

) стандартная тренировка в зале - 40-60 минут

И хватает? Хочу тоже на твой режим перейти

krot138

хватает, подход делаешь 25-40 секунд, отдых 2-3 минуты, главное, засекай на телефоне, и пи..ть поменьше в зале, тогда (в моем случае) на отдых+ подход около 3 мин выходит, 3 подхода+ разминка около 12 мин (на разминке из-за малых весов мона и не отдыхать особо) на 5 упражнений - час максимум, и то, еси делаем не присед а какиенть разнибания или блоки, там отдых еше меньше по времени, даже с засеканием после 1й минуьы уже лень просто стоять, так что вообще еще меньше времени требуется. МОгу посоветовать классную программу от Дориана, где толково и грамотно все, ток на английском
http://videos.bodybuilding.com/show/dorian-yates-blood-and-g...

stat2803769

Спасибо

terkin

жим стоя — 100% собственного веса, жим лежа — 150%, присед — 200%, становая тяга — 250%
это от собственного веса зависит, при собственном в 120 (мне так ближе) получается 720 килограмм в сумме пауэрлифтингового троеборья, а это практически мастер в безэкипировочном wpc и заявка на международника в безэкипировочном awpc
Не космос, конечно, но очень прилично. А ты про "8-10 раз" пишешь.
Для легких весов это ещё как-то справеливо, но не для тяжелых.
ну, и если уж про себя: они с таких высот "плюхаются" чуть ли не до земли. Пашешь-пашешь доводишь до цифири, а потом бац! или запястье повредил или ещё какую хрень, и все "сдувается" до вполне обычных показателей. потом, правда, набрать можно относительно быстро, но все ж.
Не знаю, мож, на стероидах они не падают.

krot138

Для легких весов это ещё как-то справеливо, но не для тяжелых.
ясен в тяжелой категории сложнее выполнить любой силовой норматив

fomushkin

как-то уныло это, делать всего по 5 упражнениев за тренировку :confused:

krot138

да, это не наклоны с пустым грифом)

max-karpov

ща она скажет, что не с пустым

fomushkin

стероеды разрушили остатки твоего моска =)

supermasha

Да ладно те, он тя чотко и по делу подколол)

Савельев

По-моему, потенциально возможный результат от использования АС того не стоит. Если уж хочется расти быстрее, чем товарищи, то купите обычный креатин. Моногидрат спортэкспертовский + сок каждый день курсом месяц - проверено, что работает и доказано уже в куче исследований. Никакого негативного влияния, если дозировку соблюдать будете
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: