vitaliy23

Если у друга температура 39.6?
У него кажется простудное. Дал ему колдрекс пока.
Стоит ли вызывать врача на дом (ходит он с трудом) или подождать?
И вообще: когда следует вызывать врача на дом?

ben1638

Если ты ему температуру не собешь в течении ближайших 30 минут, то врач ОЧЕНЬ не помешает. 40 это почти полный хана.

vitaliy23

Ясно. Ок. Спасибо

Minay

Ты главное кальян подальше убери, а то у него мозга не хватило, вчера с температурой и ознобом его не курить.

vitaliy23

Хорошо. У него полиса нет - вот что плохо.
Сейчас температуру помериет, если не спала, буду звонить в 202 поликлинику, хуле.

ben1638

Начни с этих, вроде должны помочь:

marikaeka

я как то на 1-м курсе с такой температурой в 202 поликлинику пришел, там врач охуела что я сам пришел, назначила мне укол димидрола

ben1638

Я тоже с такой температурой "нормально ходил" и в универе К/Р писал. Только это не от большого ума и вариантов. Т.к. нагрузка на организм идет нехилая, а с учетом, что сейчас вирусы зверские пошли, то можно ещё и осложнения получить.
При 41-42 денатурация белка начинается, если ничего не путаю.

vitaliy23

Имромед направил меня в поликлиннику. Телефон 939-26-26
Так как полиса нет, то за прием врача придется заплатить 350 руб
Еще в ИМПРОМЕД сказали, что такую высокую температуру сбить парацетамолом нельзя. Надо принять анальгин и ни в коем случае не кутаться - иначе температура может повысится. Надо лежать под одной простынкой.
ЗЫ Ладно вроде все разрулил, врач приедет после двух. Кальян они успеют спрятать А сам поехал на работу...

ben1638

Понятно, буду знать про "Бесплатную" помошь, для тех, кто без полиса.
Пусть выздоравливает болеть нынче не модно.

Shelehov

какой в попу колдрекс?
парацетомольчику и антибиотик вроде оксацилина... и лежать под одеялом потеть

Ivan05

на пачке написано, что содержится 750 мг парацетамола
а ваще, спасибо у за живительный анальгин =)

mudvaynefan

какой в попу колдрекс?
парацетомольчику и антибиотик вроде оксацилина... и лежать под одеялом потеть
Еще в ИМПРОМЕД сказали, что такую высокую температуру сбить парацетамолом нельзя. Надо принять анальгин и ни в коем случае не кутаться - иначе температура может повысится. Надо лежать под одной простынкой.

Марина

Температура может быть разным вызвана.... у меня больные суставы, поэтому чаще всего на них реакция....но осенью обычно при обострении пью эваларовский куркумин в мицеллярной форме. Это действительно выручает. Уходит воспаление, боль и в том числе идет профилактика простудных заболеваний. Покупаю если что в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: