iamar

Что нада делать?

stm5864806

губной помадой мазать. А вообще провериться, может это аллергия.

Vasylenko72

гигиенической точнее :)
вазелин и детский крем хорошо помогают

Persic020

можно и маслом (не машинным)

iamar

Всем большое спасибо за советы! = )

gena

Питательная гигиеническая помада.
2. Мед.
3. Масло шиповника.
4. Оливковое масло.
5. Витамин Е.
6. Сливочное масло.
7. Сок свежего огурца.
8. "Бархатные губки" (омплекс средств по уходу за губами от Mary Kay).
9. Др. проф. комплексы средств ухода за кожей губ.

begaliev2007

есть крем или мазь- не помню- аевеит называется. стоит копейки. еще есть масло- ретинол называется. тоже копейки стоит. используй их- и вскоре губы будут выглядеть намного лучше. также затарься ХОРОШЕЙ гигиенической помадой и мажь губы на ярком солнце, при сухой погоде, на холоде, при смене климата. или носи с собой аевит или ретинол -и ими мажь.

mikx

очень хорошо помогает гигиеническая помада BLISTEX, моментально их разглаживает и увлажняет. Трещинки зарастают очень быстро.
Жалко, ее купить можно либо через заказ в инете, либо попросить кого-нибудь привезти из европы, стоит она там копейки.

mtg_jon

гигиеническая помада Belveder хорошо помогает.

begaliev2007

мне не помогла- только усугубила

Кrissel

Самое лучшее и эффективное средство в этой ситуации - мазь Видестим! Продается в аптеке и стоит недорого, хранится в холодильнике.

Полина

Иногда это не просто из-за того, что слишком ветер холодный или что-то подобное, а из-за того что организму не хватает полезных жиров. Так что старайтесь есть больше орехов, масел... можно ещё принимать концентрат рыбьего жира омега-3 от эвалар курсами. У меня такая проблема в беременность была, тоже пила и всё хорошо.

Эльвира

Защищать от ветра, я купила себе еще в начале зимы помаду Барсукор, у нее в составе барсучий жир, глицерин, масло ши, масло какао, хорошо защищает, восстанавливает и увлажняет кожу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: