chupina

Губы потрескиваются и побаливают У меня такое зимой бывает. Может их намазать чем-нибудь?

stm871565

Помадой гигиенической или бальзамом. Везде продается.

stm871565

А еще не облизывай их на улице.

korabl

Где то читала, что нужно намазать медом на ночь, а на утро - будет все ок.
В течение дня - гигиеническая помада или крем от обветривания для губ.

maxisxp79

Vit E пить

denisshvetsov

Такое случается от нехватки витаминов группы В. Так что имеет смысл попить витамины или сухие дрожжи (в аптеках продаются).
И вышеперечисленное: не облизывать губы на улице, смазывать их бальзамом, а на ночь можно медом.

chupina

Я пью компливит. Он содержит витамин B?

NOPKA

В1,В6,В12

pros77

а обычным кремом для лица? бальзамчик у меня гадкий на вкус:(

denisshvetsov

бальзамчик у меня гадкий на вкус:(
, есть стратегическое решение: выбросить его на фиг и купить нормальный. Крем для лица на вкус тоже не фонтан, я полагаю.

pros77

нафиг неохота:)
а от крема сразу все нормально становится

denisshvetsov

А зачем ты тогда разрешения спрашиваешь?
Мажь и все.

pros77

я не разрешения спрашиваю:)
но вдруг кто-то знает причины (по которым эти двое не могут пожениться что это вредно и все такое

Persic020

крем устраняет симптомы. Важно правильно питаться - фруктов побольше, овощей

Svetlana06

кстати да в инете читал типо оливковое масло + мед втереть зубной щеткой (в губы яссдело). пробовал на себе. помогает через день. и кстати ощущения в губах клиовые

Ника

зачем тереть зубной щеткой по больным губам? Тем более если есть трещинки, наоборот надо бережно относиться. Автор, попробуйте нанести на губки ретинола пальмитат, это витамин А, только в жидкой основе, удобно наносить. Должен помочь

Поля

Намажьте их видестимом. Мазь храните в холодильнике, и если у вас будут губы трескаться или шелушиться, она вас очень даже выручит.

Злата

Мне косметолог объяснил, что это из-за нехватки влаги....поэтому сейчас стараюсь больше чистой воды пить (именно её, а не кофе, чаев, бульонов) и конечно принимаю эваларовскую гиалуроновую кислоту внутрь. Тут дозировка самая высокая 150 мг и качество на высоте. Купить легко, препарат не иностранный. Поэтому переживать не приходится, с проблемой кстати справилась на ура.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: