golkiper1990

* Включили отопление, и губы высохли и треснули.
Нужен хороший заживляющий-увлажняющий бальзам.

lar3608

Вазелин?

gena

Бепантен.
А в комнате поставить емкости с водой, чаще проветривать.

dmb007

Мне Бельведер нравится.

Alexin0729

http://www.marykay.com/skincare/moisturization/10027910/1002... - идеально для рук, локтей, коленок... Ничего лучше не встречала, любые пересушивания (даже до трещин) моментально успокаивает и даёт неповторимый уход... :)
http://www.marykay.com/skincare/lipeyecare/10031559/10031559... - но уже не такой увлажняющий, и его лучше, конечно, вместе с маской использовать, которая входит в набор "Бархатные губки".

Zara22

очень классный бальзам - Clarins
в голубом тюбике. заживляет здорово.

Oleg_boxing

+1 за белведер

panova

+1 бельведэр в тюбике с кисточкой

Oleg_boxing

мне больше нравится помада апельсиновая

Ksantipa

-1 Белведеру. Один из последних купила (взяла не глядя, как говорятся сейчас все жду, когда же он закончится. вот такой - "Бальзам для губ с розовым маслом".
Действие как и у всех недорогих гигиенических помад, а запах беееее. Ну и какой-то он нежирный совсем.

max-karpov

может подделка какая )
вообще гулин бельведер с апельсином хорошая тема, заживляет и все такое

Ksantipa

да фиг знает, все как на картинке, коробочка была хорошая :) сейчас намазала - таки жирность нормальная, но как-то странно впитывается, не очень приятное ощущение на губах.
А вообще, у меня гигиеническая помада - это средство номер 1 лет эдак с 10-ти, и заживляющим действием обладают абсолютно все бальзамы (даже вазелиновая за 10 рублей) :grin: разница только в запахе и приятной текстуре. Надо апельсиновую заценить, вдруг и правда крутая штука :tongue5:

V_Chernov

Я нивеевские юзаю, по мне так вполне. Не понимаю, зачем переплачивать за гигиеничко )

Oleg_boxing

а мне розовый тоже не нравится

EnotS

Мне Бельведер нравится.
_____________
+1

begaliev2007

виши хороший

Bogoss

и мне нравится

antisamka

бельведер с апельсином хорошая тема, заживляет и все такое
у меня от него тока губы облазят, а потом сохнут по новой :(
у меня почти от всех так
пользуют каким-то ацким ментоловым блеском для губ - под ним все само отлично заживает, да и съедается он не быстро, или самой дешевой гигиеничкой концерна "калина"

kama2002

буду банальной .... но оливковое масло, мёд, чередовать, мазать днем пару раз и на ночь

stm6692671

ну это все круто, но как же мазать губы оливковым маслом после работы, например? )

Anna14

А если я люблю спать лицом в подушку?

Sergi

для меня оливкое масло совсем не панацея, например=(
был у меня какой-то бальзам для губ, только вот совсем не могу вспомнить названия - очень нравился, с кокосовым маслом

myspace

ну это все круто, но как же мазать губы оливковым маслом после работы, например? )
лучше шматочек сала с собой всегда носить.

svena

стик uriage крутая вещь
продается в аптеках

kama2002

ну оно быстро впитывается, тебе максимум капля на губы нужна
ну или не совсем перед сном мазать, а после ужина или во время часового просмотра форума.
А вообще любая гигиеническая помада по идее подойдет! =)

stm8633362

оливковое масло, мёд, чередовать, мазать днем пару раз и на ночь
Любое подсолнейное/растительное масло - тот же эффект: мазать надо 2 раза в сутки (напрмер, на ночь и утром).
Минусы: неприятно, пока не впитается, зато заживляет за 2 дня уже.

oofc

В Мери Кей есть еще специальй бальзам для губ и маска-скраб - система "Идеальные губки". Пишите в личку, кто заинтересовался.

Ater

Пишите в личку насчет бальзама для губ и других средств косметики Мери Кей.

zelepupa

проблему решили ?
Что помогло ?

Мария

Аптечный Видестим эффективнее любого бальзама для губ. Я пользуюсь этой мазью, чтобы увлажнить кожу. И трещинки тоже заживляет, причем достаточно быстро.

Ника

Я смазываю губки Ретинол Пальмитат. Это витамин А. Быстро трещинки проходят и шелушения также

София

Не забывайте ещё и изнутри питать свой организм...например принимать эваларовский концентрат рыбьего жира омега-3. Тогда, когда хватает организму полезных жиров, как правило сухости никакой не возникает даже в холодный период времени. Ну и конечно следите за тем, чтобы используемые масла и бальзамы были качественными.

Вероника

Я помаду беру на зиму на основе барсучьего жира Барсукор, она хорошо справляется с сухостью губ, заживляет трещинки на губах, губя мягкие и увлажненные

Алла

Очень хорошо восстанавливает кожу, в том числе губ аптечная мазь Радевит с витаминами в составе. Сама уже не первый год ей пользуюсь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: