Zekan

Близкие люди замечают за мной такую деталь, что я частенько люблю покричать во сне, причем очень сильно. Я помню как-то в пионерском лагере, в детстве, одну девочку чуть заикой не сделала, а девочки постарше меня избили за ужасные вопли.
Может это какая-то болезнь?

korepa

тогда мне может кто объяснит разговоры во сне. Многие за мной замечали, что я разговариваю во сне. раньше невнятно, счас внятно. Правда ли , что в такие моменты можно у человека выведать все его секреты
Раньшн сон был чутким, счас же если тока растолкают.

alex11

это все нервное... или чересчур эмоциональные Вы, ребята...

pashtet98

У меня тоже такое было. Общаться даже умудрялся. И на вопросы складно отвечал, не всгегда конечно, но всё же. Счас вроде прошло.

Predator_7

Правда ли , что в такие моменты можно у человека выведать все его секреты
Неа, неправда
Человек и во сне, и даже под гипнозом склонен скрывать свои тайны. Такая вот хитрая фенька.

gorohova06

про секреты не знаю. но помню как-то спящий чел начал разговаривать, ему задали вопрос, а он на него ответил.

Naudzut37

послушай вот это
думаю тебе понравится.
2модерс, это не оффтопик...

Dimon74

Помнится мой старший брат очень громко матерился во сне. Однажды даже встал во сне и в трусах открыл дверь из квартиры и чуть не вышел в подъезд.

ale8032

ну это уже лунатизм форменный

stm8698397

а ты врачам рассказывала про это явление?

2464176

А у меня подружка ночью встала во сне, вышла из комнаты (в фдсе поднялась на этаж выше, зашла в комнату, из которой только что парень вышел в туалет (а так они закрывались на ночь улеглась на его кровать и уснула (разбудить не смогли, проснулась тока утром)... Вот у ребят шок был..

ale8032

некоторые даже по два раза
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: