djdf

цитата из интернета:
Если мужчина заболевает простатитом, у него непременно в будущем возникнут проблемы с эрекцией. Помните, что современная медицина до сих пор не может решить проблему окончательного излечения от простатита.

это факт ?

stm6008779

Если мужчина заболевает простатитом, у него непременно в будущем возникнут проблемы с эрекцией
это факт ?
Можно и так сказать. ;)
Даже если он не заболеет, то у него непременно будут проблемы с эрекцией, если только вовремя не помрёт.

gotomot4

Простатит излечим, если вовремя начать лечиться. Главное - это профилактика

kristina555

и регулярный секс
поэтому успех лечения частично зависит и от партнёрши также

djdf

и регулярный секс
а без этого нельзя?

djdf

веди активный образ жизни. бегай.
так я и веду
только на последней пробежке/прогулке переохладился сильно
теперь нехорошие подозрения...(

kristina555

нельзя
как минимум маструбация :) (с)
зы: совет специалиста
зыы: не меня :)

stm5864806

массаж простаты не забудь
это что ? :o

vomuan

а чем физиологически онанизм отличается от секса? у мужчин, например

alekszh

а как ты сам себе такой диагноз поставил? :shocked:
в поликлинике есть такой вариант - тебе уролог пишет простатит, чтобы по страховке больше БЕСплатных анализов можно было сдать (типа не просто так сдаешь, а потому что подозрение на простатит); отсюда - "по статистике", которая учитывает запись в карточке, а не реальное положение дел, много простатитчиков молодых стало

djdf

а как ты сам себе такой диагноз поставил? :shocked:
в поликлинике есть такой вариант - тебе уролог пишет простатит, чтобы по страховке больше БЕСплатных анализов можно было сдать (типа не просто так сдаешь, а потому что подозрение на простатит); отсюда - "по статистике", которая учитывает запись в карточке, а не реальное положение дел, много простатитчиков молодых стало
в инете симптомы посмотрел
я бы уже давно к урологу пошёл, но страховки нету
поэтому в форуме и спрашиваю, а не у врача

deman33

я бы уже давно к урологу пошёл, но страховки нету
иди к врачу, это дело серьезное, простатит сам по себе почти никогда не бывает, у тебя скорее всего какаянить уриоплазма. а даже если у тебя страховка то уролов полюбому с тебя сдерет за лечение 5-10 тыр - лечение долгое и ВЕЗДЕ урологи говорят прямо: хочеш вылечиццо плати бабло!
кстати сказать заражение уриоплазмой практически всегда вызывает простатит - обнаруживаеццо она лиш тогда когда инфекция уже попала в простату, лечение жоское, нудное и отвратительное - почти месяц ебашить антибиотики + массаж простаты, есть мнение что уриоплазму сложнее вылечить чем хламидии, но пока ты не вылечиш ее твой простатит будет только прогрессировать!
даже не сомневайся: ТЕБЕ НАДО К ХОРОШЕМУ ВРАЧУ!

alekszh

в инете симптомы посмотрел
если так подходить, то будет как у джером к.джером - "не найдешь у себя тока симптомов родильной горячки" :shocked:
без страховки можно просто в платную сходить, а еще лучше в 2 разные, а то в 3 - чтобы более объективны результаты были

Tera

чуть не забыл...
массаж простаты не забудь
по современным исследованиям толку от него мало. А вот вред для прямой кишки самый настоящий.

Tera

есть мнение, что частый онанизм не укрепляет организм:
- дрочила обычно понурый, в жизни его хватает только на себя, взгляд и его поведение не сравнимы с достойным мужчиной, и женщина это чувствует, - как будто он в чём-то виноват, он конечно не считает себя виновным, а даже продвинутым чуваком, но во внешних признаках простреливает неувернность в себе, тоска ... и т.д. описывать психотип дрочилы можно долго
Это всё фигня. Как ты себе внушишь так и будет.

Lu4ikKat

есть мнение, что частый онанизм не укрепляет организм:
А может наоборот? Понурым мужчинам не дают, вот им и приходится. :grin:

Lu4ikKat

еще лучше в 2 разные, а то в 3 - чтобы более объективны результаты были
адекватные больницы хоть бывают? Чтобы пришёл в одну и не беспокоился?

Tera

Понурым мужчинам не дают, вот им и приходится.
Понурый потому что не дают, а не дают потому что понурый. Замкнутый круг получается :grin:

deman33

Понурым мужчинам не дают
все это хня: понурым дают понурые, прыщавым прыщавые и т.д. и т.п.
не дают тока тому кто сам этого не хочет! а если хотеть то вскоре тебя выцепит подходящий тебе представитель противоположного пола и предложит поибаццо! :)

deman33

по современным исследованиям толку от него мало
ссылку фстудею!
наскока я знаю курс лечения от уриоплазмы до сих пор включает ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ массаж простаты - без него не вылечишся, от простатита примерно то же самое, сама по себе простата не воспаляеццо: обязательно есть патогенная флора!

Lunat

процесс с положительной обратной связью

valeulaa

может укажешь источник сих познаний про эффективность массажа простаты или только :censored: [распространять непроверенную информацию] на форуме умеешь
ОБС (одна бабка сказал) не прокатит

Майкл

Это прежде всего воспалительный процесс, который внесет свои коррективы в дальнейшее здоровье. Поэтому лучше, конечно делать профилактику. А вот для улучшения потенции могу посоветовать эффекс трибулус, сам пью курсами, ем петрушку и морепродукты.

Костя

Поэтому-то и нужно на регулряной основе поддерживать свой организм, потому что простатит-конечно, тот еще фактор риска. Я после выздоровления начал принимать мэнс формулу больше чем поливитамины по совету врача. В составе есть пажитник и кверцетин-для потенции и эрекции вещи просто необходимые. Это существенно повышает шансы того, что со здоровьем все в порядке будет.

Толян

После проведения диагностики специалист назначил препараты для потенции, эффекс силденафил-лекарственное средство для лечения эректильной дисфункции. Полный аналог американского средства для усиления потенции только гораздо выгоднее по цене.Главное во время к врачу обратиться.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: