supermasha

чем обусловлена?

stayni78

пресыщением

supermasha

а если без флуда?
Я так понимаю, факторов много. Хотелось бы знать.

olgaycevik

зппп, какие ещё вопросы?

katypuha

силой тяжести

gena

Мне кажется, что проблемами с кровообращением.
Алкоголь, курение - факторы усугубляющие ситуацию. :(

Oleg_boxing

тебя на гугле забанили?

LdinkaLdinka

на гугл не стоит

thorn

с возрастом снижается концентрация тестостерона плюс всякие там сердечно-сосудистые заболевания

qwer89

с возрастом снижается концентрация тестостерона
до полового созревания тестостерона тоже немного, но стоит
ИМХО, проблема комплексная связана с ослаблением нервной регуляции и кровотока. Падение тестостерона ноже, конечно дело важное, но он действует не напрямую, а наверняка поддерживает иннервацию в тонусе.

thorn

читала несколько статей на тему дефицита тестостерона
так вот есть несколько теорий:
- дефицит тестостеорна вызывает снижение экспрессии эндотелиальной и нейрональной NO-синтазы и фосфодиэстеразы-5, которые играют важную роль в эректильной функции
- низкий уровень циркулирующего тестостерона может привести к апоптозу гладкомышечных клеток с последующей чрезмерной релаксацией гладких мышц, отвечающих за эрекцию
- недостаток андрогенов приводит к атрофии пенильных тканей и изменениям в нервной структуре пениса

qwer89

Хорошо, значит тестостерон во взрослом состоянии действительно играет пермиссивную роль.

2261450

с возрастом снижается концентрация тестостерона плюс всякие там сердечно-сосудистые заболевания
а если укольчик сделать? :shocked:

supermasha

"с возрастом снижается концентрация тестостерона"
Я почти по этому тему и завел. А если его колоть в лошадиных дозах?

qwer89

Колоть надо каждый день, под утро, чтоб совпадало с естественным выбросом железами. Вернее не колоть, колоть муторно. Думаю, можно жрать в кишечных капсулах, он липофильный, через стенку кишечника должен хорошо всасываться. Или, совсем по уму, вживить систему дозированного введения препарата. На некоторое время может помочь, но не панацея, только если старик в принципе здоровый шо песец. Во-первых, можно разбалансировать всю эндокринку на старости лет - тады не до ебли будет. Во-вторых стареешь-то комплексно, просаживаются и другие гормоны, и нервная, и кровеносная система и все подряд. Банальный простатит или ЗППП, который тянется с 40 лет - и никакой тестостерон не поможет.

supermasha

Понятно, спасибо)

galy81

в загнивающих капиталистических странах есть такая тема: "мужской климакс -мужская заместительная гормональная терапия". определяют тестостерон, если мало, то лечат. у нас тоже продвигали, но особо не удалось, т.к. дорого.
их современных препаратов есть андрогель, например. в россии зарегистрирован, в виде геля, намазывается каждый день на кожу плеча или чего угодно, только не промежности. высыхает сам, смывать не надо. удобно, в общем, но дорого.
только не факт, что причина импотенции в низком тестостероне. тут надо обследоваться сначала.

supermasha

круто, суточная доза 5г стоит 2,5 тр
Тогда такой еще вопрос: многие кочки употребляют гормональные препараты, я так полагаю, с тестостероном тоже. Дык это, от этих препаратов побочное действие в виде: "длительные или частые эрекции (это для андрогеля)" есть?

thorn

а почему именно под утро?
вроде же выработка связана с медленной фазой сна

dempig

- низкий уровень циркулирующего тестостерона может привести к апоптозу гладкомышечных клеток
Охренеть. Так вот почему качки колются тестостероном...

qwer89

Почему?

galy81

Есть. Там негативных побочных эффектов больше просто, т.к. это предыдущее поколение препаратов тестостерона.
Еще Небидо есть из новых, может он дешевле, я хз. Это инъекции.

Костя

Я думаю, основная причина одна-возраст. Это далеко немаловажный фактор... После 50 всегда нужно при себе иметь таблеточку, которая выручит, если вдруг что)) у меня это эффекс силденафил от эвалар, кстати. Врач прописал. Порадовало то, что стоит дешевле аналогов, а действует даже быстрее, чем они.. А что еще надо?))

Артур

С возрастом все системы организма начинают увядать...поэтому ничего удивительного. Но можно существенно увеличить время жизни с нормальной потенцией, если принимать витамины. У меня это мэнс формула больше чем поливитамины. Состав хороший-с полезными травами, кверцетином и минералами. В 50 лет жаловаться не на что, а это ну ооочень хороший признак, я так думаю))

Весна

Здоровый образ жизни и доверительные отношения с партнершей в восстановлении потенции играют важную роль.По моему наставлению супруг пошел к врачу. Врач порекомендовал эффекс силденафил-лекарственное средство для лечения эректильной дисфункции. Полный аналог американского средства для усиления потенции только гораздо выгоднее по цене.

Весна-Красна

В результате стрессов, постоянной спешки и отказа от полноценного отдыха многие мужчины уже в 35-40 лет начинают чувствовать ухудшение потенции.Супруг во время обратился к специалисту. По рекомендации принимает эваларовский эффекс трибулус- натуральноелекарство для лечения нарушений эрекции, повышения уровня тестостерона. Важно, чтобы в течение дня в рацион настоящего мужчины поступало достаточное количество белков и жиров.Не забывать про физическую активность.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: