sheh

Что делать если повышенное внутричерепное давление?

neeek

идти к врачу
2.пить цитрамон

fomushkin

цитрамон наоборот повышает

neeek

Один мой знакомый цитрамоном головные боли от внутричерепного давления снимал. До сих пор (6-й год) помогает. Ему это в свое время врач прописал. Как он действует не знаю. Говорю как некоторые люди делают.

anikanich

2.пить цитрамон
это не насморк и не мигрень, это очень серьзно. здесь опасно советовать что бы то ни было, не разобравшись, что происходит - у знакомого все могло быть по-другому
у вас определили повышенное внутричерепное (надеюсь, это не самодиагностика? по каким причинам повышено, выяснили? что прописано?

BSCurt

у меня повышенное внутричерепное давление, сначала врач назначал мочегонные препараты, потом - сосудоукрепляющие; терапию надо проводить раз в год, курс - 1 месяц, потом полгода ок, и следующие полгода - постепенно опять возврат к исходным позициям
причина - стрессы
вот:)

anikanich

если назначенное лечение не помогает - рекомендую консультацию невропатолога здесь

лика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня головные боли в левой стороне головы.сделала мрт, диагноз внутре черепное давление. Все лечения никчему не приводят.
Приступы головных болей по несколько раз в день. Сижу только на обезболивающих.

лика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня головные боли в левой стороне головы.сделала мрт, диагноз внутре черепное давление. Все лечения никчему не приводят.
Приступы головных болей по несколько раз в день. Сижу только на обезболивающих.

Даша

У меня раньше давление зашкаливало, мог нарушаться сердечный ритм. Как одна из причин, это густая кровь. В жаркий период или после болезни с повышение температуры тела. Я гинкоум принимаю сейчас, для профилактики тромбообразования и нарушений мозговой активности, помогает. Огромный плюс, что натуральный состав у него - содержит экстракт гинкго двулопастного, насыщает мозг кислородом, снижает риск развития инсульта.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: