Dokota74

совсем недавно началось, но стабильно держится
звонит будильник
реакция
"а? где? что? почему я подскочила? чего я вообще открыла глаза? что-то звенит... где? в той стороне... а! вот! что это? (на телефон) а! ну да! и че звенишь? сколько времени? (столько-то) и че? че я вообще подорвалась? надо вылючить... где? а! ну да... вот. что теперь? куда? все. надо лечь. спать... (ложусь) ааа! нет! че-то я упустила... ну да... пора вставать. точно"
wtf? :crazy:

Dokota74

причем, когда это происходит, я действительно не понимаю, что вообще вокруг творится.

stm6755812

а во сколько спать ложишься и встаёшь? может не высыпаешься? :crazy:

Dokota74

так я и раньше не высыпалась
сейчас сплю достаточно

nicsson

Ты можешь спать достаточно, но все равно в рваном ритме, неспокойном, и не высыпаться. Я стал высыпаться, когда регулярно вставать начал не в 7, а в 8.

DaRMira

Какие-нибудь лекарства принимаешь ?
Ноотропы например ?
У меня такое было после курса ноотропов. Просыпаюсь от будильника и долго переключаюсь ото сна к реальности. У двух соседей такое было.

NOPKA

я первые минут 5-7 после сна не абсолютно не соображаю
если проснулась от звонка телефона, могу поговорить, потом не вспомню даже кто мне звонил
ненормальным это не считаю.

bigolga

т антигистаминных такое бывает, от аллергии когда пьешь
типа тавегила или супрастина

polevin

если проснулась от звонка телефона, могу поговорить, потом не вспомню даже кто мне звонил
+1 Вообще жесть :crazy:
А чтобы с утра хоть как-то прийти в себя завела себе привычку. Звонит будильник, я, ничего не соображая, подскакиваю его выключать (кладу специально дальше от кровати, чтобы пришлось из нее вылезти). В башке начинается каша (уже описанная выше). Выключаю будильник и иду в туалет, где спокойно все обдумываю и вспоминаю, зачем это я в такую рань подорвалась :grin:

grizzly

ох девчонки, ну вы меня радуете
у меня сто лет уже такого не было
правда, случается наоборот: забываю отрубить в субботу будильник и начинаю будничное утро) хорошо, когда есть кто-то рядом есть и скажет мне, что я тормоз: хоть высплюсь

polevin

у меня сто лет уже такого не было
Вот счастливый же ты человек!

stm6008779

сейчас сплю достаточно
6 с половиной часов достаточно? :confused:

msikanov

Ггг, а у меня начинается неадекват на тему того, что я лежу и думаю, что одеть :(
Причем прекрасно знаю, что оптимально быстро одеть домашнюю одежду, пойти умыться и подумать. В разы быстрее.
Нет, все равно, надо потупить и подумать, а не одеть ли сразу то, в чем пойду :grin:
А еще на холод из под одеяла не хоццца жутка :crazy:

ivann52

Наверное, перебираешь в уме одежду, чтобы подольше полежать ;) По крайней мере, у меня похожеее бывает: когда вставать не хочется, начинаю рассчитывать время, которое понадобится, чтобы собраться, в надежде обнаружить лишние 10 минут, которые можно подремать...
Ещё я тяжело встаю с первого будильника, обычно переставляю его на 10 минут. А в последнее время иногда просыпаюсь ночью, смотрю на время, понимаю, что ещё можно поспать и жутко этому радуюсь... :o

msikanov

Ну да возможно ,чтоб дольше полежать.
На самом деле холодно, надо быстро что-то одеть.
А одеться - через 10 минут переодеваться не хочется.
А когда еще спишь, то думать крайне тяжело осмысленно.
Могу с вечера одежду приготовить, на стул повесить - фсе равно не спасает :grin:
А переставлять будильник на 10 минут, ... потом еще на 10 и еще на 10 - обычное дело.

Dokota74

я никаких лекарств не принимаю

Dokota74

ммм, откуда ты взял такую цифру?

3693

А я вообще уснуть последнее время по долгу не могу, потом утром когда вставать нужно я не могу выйти из сна (еще часа 2-4 бывает что на вопросы отвечаю, даже могу встать что-то сделать и опять завалиться, при этом я все прекрасно понимаю, но ничего с собой поделать не могу (сосед говорит, что мне нужно лечиться :( лекарств никаких не принимаю!
И мой печальный итог (такое безобразие со стороны моего организма) - я ничего не успеваю, если нужно куда-то придти с утра я опаздываю! Никакие супер будильники не помогают! И это продолжается примерно ч\з 15 дней после моего приезда в Москву, именно здесь такая фигня наблюдается! :crazy:

Jeck73

На меня потлично действует холодный душ. В миг просыпаюсь.
Тут главное заставить себя добрести до ванной.

nicsson

Напиши просто во сколько ты ложишься, во сколько встаешь.

janinn

и с кем

stm6008779

ммм, откуда ты взял такую цифру?
delta t
неадекват при попытке проснуться Health 15.10.2007 08:40
Re: скачайте фильм Media 15.10.2007 01:50

AnnLeo35

у меня почему то такое когда засыпаю в автобусе.резко просыпаюсь и не могу понять вообще кто я.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: