Jumri

Постоянно кашляю, откашляться не могу. Может кто советом поможет добрым.

alexrulit

Пей на ночь кипяченое молоко со сливочным маслом, мед тоже можно положить В течение дня - чай погорячее, но не кипяток!

Jumri

ага, это спасибо, а может какие лекарства есть проверенные ?

alexrulit

Зайди в любую аптеку, дадут тебе сироп какой-нибудь без проблем! Я просто лекарствами не увлекаюсь

Jumri

я тоже не увлекаюсь, поэтому и спрашиваю, может кто сталкивался с проблемой и знает лекарства, которые действительно помогут

dea2901

Стоптуссин, пертуссин, сироп корня солодки, травы (экстракты шалфея, алтея, грудной сбор). А также бромгексин, бронхолитин.
Еще очень хорошо помогают при сухом кашле ингаляции над паром картофеля, над кипятком с содой (щелочные ингаляции, в общем).
Выбирай!

Jumri

ох сколько всего
Спасибо

Ксения

Сиропы обязательно принимать, ингаляции делать. С кашлем в наше время шутить не стоит. Вирус, поражает легкие, может развиться пневмония. У меня после нее еще полгода было небольшое затемнение в легких. Для улучшения дыхание я эваларовский ацетил-глутатион принимаю, он выводит токсины из организма и улучшает работу печени. Снижает действие активных радикалов кислорода на клетки организма. Вообще стараюсь больше пить чаев и кушать витамины.

Эльвира

Мне при сухом кашле хорошо всегда помогает топленный барсучий жир Барсукор, выводит мокроту, сводит кашель на нет, иммунитет хорошо укрепляет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: