chakal55

На носу покраснение второй день и болит. чем лечить? :confused:

Godfather23

Простой действенный метод - намажь зубной пастой сам прыщик и оставь ненадолго, сушит лучше любого спирта. Только если кожа чувствительная, может начать в этом месте шелушиться.
Либо специальной мазью.

chakal55

еще ничего не выкочило наружу. кожа в этом месте покраснела, есть небольшое вздутие и болит.
я хочел бы предотвратить высккивание прыща. :(

evgeshichka07

Пропеллер, там едреный состав :) мне всегда помогает, причем наношу на несколько часов толстым слоем и проблемного места практически как не бывало....сама не верила, пока не попробовала :)

Tera

на носу хочет выскочить огромный прыщ
Это значит что в тебя кто-то влюбился.
Зачем это лечить? :grin:

stm6015889

мазь Вишневского попробуй

galy81

вообще октенисепт хорошо помогает, но дорогой, зараза

chakal55

дай немножечко. плиз

sinner

Вроде, нужно приложить лист алоэ, типа, он вытягивает гной. Т.е. срезать лист (его сочную часть зачистить от кожуры его плоскую часть, приложить к прыщу и поносить некоторое время.
ЗЫ: Это воспоминания из детства, поэтому неуверен =)

maxturbo

Я левомеколем мазал. Вроде такие проблемы решались быстро.

Соня

Прыщи, морщины, заломы на коже появляются не просто так. Это всё из-за наших дефицитов. Для ежедневного анти-эйджинга можно взять как ритуал принимать регулярно эваларовский цинк + витамин C в шипучих таблетках. Это в том числе очень важно для укрепления иммунитета, который как раз весной сильно страдает.

Ксения

Крем-актив точечного нанесения Серацин локально нанести именно на прыщ и не смывать, он воспаление уберёт сам прыщ подсушит безболезненно и безопасно. Только не давите и не прижигайте

Son'ka

Я точечно смазываю прыщи Ретасолом. Тогда они быстрее подсыхают, не воспаляются. Вообще это средство классно помогает и от прыщей, и от угревой сыпи.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: