likunia

Когда катаюсь долго или как-то еще нехорошо - где-то подверну, где-то упаду, пусть даже не сильно -несколько дней правая нога не работает. Причем не мышцы, не связки... Колено само не сгибается, хотя рукой гнется практически без боли. И с тазобедренным та же хрень - вот, опять второй день хромаю. Это ушибы, трещины, защемление нерва или что? Как без лишних проблем этого избегать? С левой ногой всё практически без проблем.

likunia

ап... подскажите хуле

LUBUSHKA

Катайся не долго или аккуратно.

likunia

не для того я ролики покупал

LUBUSHKA

А чего тогда жаловаться: спортивная травма есть спортивная травма. Если что-то серьёзное, то по-любому надо идти к врачу. Даже опытный специалист тебе, возможно, ничего по теме не скажет без предварительного осмотра, а ты хочешь навскидку выяснить диагноз в ГЗ-шном форуме. Повторюсь - либо терпи, либо иди к врачу

Jurate

а зачем спрашиваешь тогда про травмы? раз роллы брал для того чтобы убиваться?

likunia

не убиваться, но и не кататься 5 км/ч...

Jurate

ну не знаю какую я скорость развиваю, но наверное не более 10 км/ч точно... зачем большая скорость в слаломе?

Лиля

Это значит только кажется, что травмы были легкими....потому что после лёгких проблем таких не случается. Могу советовать к остеопату походить, должен помочь..и хорошо бы ревмафлекс пить, он противовоспалительным и противоопухолевым эффектом обладает. По сути из натуральных препаратов среди даже иностранных аналогов подобного нет, хотя их всё равно сейчас и не купить.

Дарья

Разрабатывать надо сустав. Так же для здоровья суставов и связок необходим коллаген, хондроитин, гиалуроновая кислота. Я принимаю курсами препарат Хонда Дринк. Он обладает хондропротекторными, противовоспалительными свойствами и способствует: снижению болезненности, чувства дискомфорта и напряжения в области суставов и позвоночника, естественному обновлению хрящевой ткани.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: