V_Chernov

Гильберт, разреши спор! тут Спин утверждает, что если есть чеснок натощак, то это типа нормал, а я ему говорю, что от этого язва бывает
кто из нас праф?

stm2452136

Чеснок натощак --- это народное средство против глистов.
Если есть гастрит или язва, то такого действительно лучше не есть чеснок, так как раздражает слизистую. А если человек здоров, то 1-2 недели такого "лекарства" ему не повредят. А вот если несколько лет подряд каждый день, то, наверно, можно язву заработать. Но в этом я не уверен.

Konstantin92

чеснок раздражает слизистую желудка

anikanich

Если есть гастрит или язва, то такого действительно лучше не есть чеснок, так как раздражает слизистую.
+1
и даже если нет, во избежание расстройств пищеварения лучше этого не делать (на голодный желудок)

V_Chernov

ае!
Сенька, гони мое пиво!

Алена

Чеснок натощак очень полезно, если нет язвы желудка. Я таким образом избавилась от лямблий, от изобилия которых у меня был дисбактериоз и красные глаза. Маленькую дольку или кусочек запить водой за 30 минут до еды. Принимать 10 дней. 10 дней перерыв и еще раз 10 дней принимать чеснок. Если много паразитов, то может быть плохо.

Флоя

Ну продукт этот явно не для того, чтобы его в такие тяжёлые болезни есть....лучше уж воздержаться. Я хелинорм пью курсом кстати после выздоровления, благодаря этому рецидива давным-давно нет. И конечно питание уже более разнообразное. Самое главное всё-таки, что там полезные бактерии, поэтому улучшается даже микробиом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: