Oleg_boxing

бессонница? ммм?

golkiper1990

Кленбутерол* (Clenbuterol*)
Описание действующего вещества (МНН)
Побочные действия: Тахикардия, экстрасистолия, снижение или повышение АД, тремор пальцев рук, беспокойство, сухость во рту, тошнота, гипокалиемия, кожная сыпь.

Oleg_boxing



беспокойство
это присутствует, наверное, у меня из-за беспокойства бессонница

golkiper1990

Бессонница из-за этого:
Тахикардия, экстрасистолия

Oleg_boxing

мне эти слова незнакомы

IsaevT

кленбутерол жрут литрами бодибилдеры, когда от жира избавляются. в нем же эфедрин содержится. и побочки, как от эфедрина, от него, соответственно.

Oleg_boxing

фигасе! это правда?

IsaevT

нет.
я наглючил и всё перепутал. извиняюсь за это. но то, что бодибилдеры используют его на сушке - факт.
Вот про его жиросжигающие свойства написано:
 
Впрочем, сейчас атлеты все больше прибегают в процессе предконкурсной подготовки к кленбутеролу. Некоторые даже используют комбинацию цитомеля и кленбутерола. Говорят, что сжигание жира ускоряется неимоверно. Но сам не пробовал, врать не буду. Кленбутерол — это не стероидный гормон, а 2-бета-симфатикомметик. И все же его можно сравнить по действию со стероидаими. Подобно комбинации из винстрола-депо и анавара он способствует прибавке качественной мышечной массы, которая дополняется значительной прибавкой в силе. Главное ценное качество кленбутерола — сильное антикатаболическое действие. Он снижает процент разрушающегося в мышечных тканях протеина и способствует увеличению мышечной клетки. Поэтому многие атлеты используют кленбутерол в конце курса, чтобы избежать катаболической фазы, наступающей после окончания приема стероидов. У этого препарата есть еще одно ценное качество, и именно оно интересует нас в большей степени, учитывая тему нашего сегодняшнего разговора. Оно состоит в том, кленбутерол обладает значительным жиросжигающим эффектом. Он сжигает жир без диеты с легким подъемом температуры тела, что заставляет организм использовать жиры в качестве топлива. Кленбутерол очень популярен среди профессионалов, особенно в стадии подготовки к соревнованиям. При одновременном приеме стероидов кленбутерол усиливает их действие вследствие вызванного им повышения температуры тела и ускорения обмена белков в организме. Дозировка зависит от веса тела и ищзмеряемой температуры тела. Атлеты принимают, как правило, 5-7 таблеток в день по 20 мкг каждая. Женщины довольствуются дозой в 80-100 мкг в день. Кленбутерол начинают принимать с одной таблетки в день, а затем постепенно поднимают дозировку так, чтобы достичь желаемой дозировки. Существуют различные схемы приема препарата, в которых главной целью является либо сжигание жира, либо прирост мышечной силы и массы. Так как кленбутерол не является анаболическим стероидом, он не вызывает побочных эффектов, свойственных стероидам, поэтому его любят женщины. Но у него есть свои специфические побочные эффекты: чувство беспокойства, учащенное сердцебиение, легкое дрожание пальцев, головные боли, усиленная потливость, сонливость, иногда мышечные спазмы, повышенное давление и тошнота. Как и в случае с цитомелем эти явления проходят через 8-10 дней даже если вы будете продолжать прием препарата.
  

Я почему неправильно вначале сказал. Просто меня заклинило и я перепутал. Есть сироп от кашля Бронхолитин (выдается по рецепту, вроде). Так вот, в нем как раз и есть эфедрин.

Oleg_boxing

фух, а то у нас ребенку прописали его, а я за компанию пью, потому что тоже кашель
так вот что он стал спать ложиться в час ночи, что я в пять

Oleg_boxing

афигеть
чувствую, надо продолжать его пить, да еще и дозировку увеличить

Oleg_boxing

кстати, бронхолитин мне советовали наши медики на работе
а кленбутерол педиатр выписал

IsaevT

Побочное действие
Тахикардия, экстрасистолия, головная боль, аллергические реакции в виде кожной сыпи. Возможна сухость во рту, тошнота, снижение артериального давления. В отдельных случаях в начале может появиться тремор рук или слабо выраженное чувство беспокойства, которые требуют снижения дозы.

экстрасистолия - это вроде нарушение сердечного ритма

IsaevT

ну стоит учесть, что дозы, которые принимают бодибилдеры - это не чайная ложка в день. они кленбутерол и бронхолитин ведрами пьют. поэтому у них в это время и руки трясутся, и сердце стучит, как сумасшедшее.

Oleg_boxing

ну там женщинам более мелкая доза положена

Тина

У меня после приема этого препарата, сыпь между пальцами, и жутко чешется, сдавала анализы это не грибок, не чесотка, это высыпания на фоне стресса который создал в моем организме этот препарат.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: