stm7488825

Чуваки и чувихи, порекомендуйте кто-нибудь сей продукт для ньюба, желательно с названием фирмы и местом, где купить.
Главное требование — чтобы без добавок, а то окажется там какой-нибудь гидропарамегахуетин от которого у меня в 40 лет вырастет третье яйцо и третий член.

Oleg_boxing

ты, наконец, понял, что жизнь с таким высоким IQ тяжела?

galy81

+1 к вильдшвайну.
на курской магазин хороший был (и сейчас есть, наверное - год там не был). адрес - на рекламных плакатах по бокам от эскалаторов. покупал какой-то китайский белок в 1,5 кг коробках, сравнительно недорогой и не паленый, на удивление.
еще здесь адреса: http://www.gymonline.ru/shopping.shtml

yana82

спроси у чувака diego на фдс-нет.ру - не ошибешься :)

stat2803769

Я в России один раз брал, в fitnessshop.ru, брал VPX Sport Zero Carb.
Судя по отзывам друзей, +1 к вильдшвайну по поводу scitech nutrition.
Еще я брал Ergopharm и Optimum, тож ничо.

stm5864806

вот что значит пеар, скоро все форумчане будут качацца ! :grin:
а по теме мне нравится изосенсэйшн, есть в любом магазине.

Alberd

протеины лучше из куриных грудок получать и творога
и вкуснее к тому же -)

pengvin2000

не паленый
А как определяется "паленость" протеинов? Тем что масса начала увеличиваться прям как на дрожжах или тем, что ничего не отвалилось-дополнительно не выросло?

VEugene

Не стоит в самом начале занятий их жрать. Сначала вообще начни качаться, попитайся поактивнее. Потом по мере того как, будешь хавать свой белок=)

stm5864806

лучше получать из разных продуктов :p

galy81

если "масса начала увеличиваться прям как на дрожжах", то это, видимо, не просто белок, а с тестостероном или аналогичное что-то. он не паленый, но и не полезный. "дополнительно не выросло" - туда же в тему про гормоны.
ничего не отвалилось
наверное этот критерий. если рост мяса адекватен тренировкам, а не "как на дрожжах", и почки не страдают - в моче нет белка, и печень не беспокоит - не болит и не повышаются печеночные фрменты.
впрочем, на истину в последней инстанции я не претендую.

yana82

порекомендуйте кто-нибудь сей продукт для ньюба

Определись, действительно ли тебе это надо.
Имхо, надо, если:
1. Ты профессионально или почти профессионально занимаешься бодибилдингом/пауэрлифтингом. В этом случае только протеином не обойтись, да ты и сам всё должен знать ;)
2. Ты хочешь иметь красивое тело и поэтому четыре раза в неделю тягаешь аццкое железо на массу. При этом у тебя нет времени и(или) желания съедать ежедневно полкило обезжиренного творога, пять яичных белков и полкурицы :) В этом случае протеин также должен содержать добавки типа креатина, позволяющие значительно повысить эффективность тренировок, абсолютно не вредя здоровью.
3. Не 1 и 2, но бабло абсолютно некуда девать(ибо качественный протеин меньше 1.5 руб за грамм не стоит)
Не надо, если:
1. Любительские тренировки со средними отягощениями, не слишком интенсивные(так тренируется большинствро!) - в этом случае достаточно просто обогатить рацион богатыми белком и углеводами продуктами питания, плюс потреблять меньше жиров(но ни в коем случае не исключать).
2. Конечно же нафиг не нужен протеин, если ты ходишь в качалку с целью похудеть. Тогда надо тупо меньше жрать(просто - потратил энергии больше, чем получил с пищей, и жирок тю-тю).
ЗЫ Эффективно одновременно худеть и набирать мышечную массу невозможно

stat2803769

Не могу согласиться практически ни с чем.

IsaevT

по сути это просто быстроусваиваемый белок.
зачем разводить философию?
нужен дополнительный белок по каким-либо причинам? пей. не нужен? не пей.

stm5864806

компы лучше разгоняй. Разгонять людей у тебя плохо получается.

Tanja85

я ем megamass 4000 от Weider, но насколько мне известно, есть уже более удачные смеси.
мне она нравится тем, что хорошо растворяется..раньше в сети были высокие рейтинги у нее

stm5864806

это же гейнер :crazy:

Binedikt

какое дело? :o

stat2803769

Тут как раз с другом обсуждал:
17:30:32: вот посмотри, такое можно употреблять?
http://www.atletshop.ru/products799.html
17:31:14: Optimum я как раз в поход брал
17:31:19: тока тот не класси кажется был
17:31:23: ща цену прикину
17:32:14: это нормально что в нём там всякий холестерин содержится?
17:32:25: стоит дохуя конечно
17:32:36: хотя это я с америкой сравниваю
17:32:51: холестерина дневная норма кажется 300 мг
17:32:54: тут 40
17:33:03: ну блин другого места вообще не нашёл
17:33:11: в одном яичном желтке типа 200
17:33:21: http://www.atletshop.ru/products701.html
вот ещё совсем чистый
17:33:31: изоляты обычно дороже
17:33:42: тебе наверное нет смысла покупать, это типа заморочки для похудения
17:33:55: понял
17:34:14: изолят я жрал VPX Sport Zero Carb
17:34:20: пока он не подорожал
17:34:28: тогда уже стал сывороточные брать
17:35:20: я не совсем понимаю в чём разница изолята и сывороточного
17:35:21: http://www.atletshop.ru/products191.html - вот такой я в поход брал кажись
17:35:48: ну типа изолят - это сывороточный еще дальше фильтруют с гемором, чтобы в нем совсем не осталось жиров и углеводов
17:35:52: т.е. там только белок
17:36:10: но я всегда странно чувствовал себя переплачивая за это, а потом разводя в молоке или соке :)
17:36:30: теперь понял
17:36:38: успокаивал себя тем, что в ЗироКарбе том еще какая-то хуйня пиздатая, типа там димеров добавляли и коротких цепочек
17:37:48: дальше смотри по вкусу
17:38:00: с фруктовыми есть опасность, что они сильно химические будут
17:38:02: мне походный понравился
17:38:08: но у оптимум нутришн вроде все нормальные
17:38:24: я тока банана-крим брал из фруктовых, стас еще какие-то, говорил что нормальные
17:38:36: ну просто в русском магазине могут не все вкусы быть
17:38:50: хотя так у оптимума один из самых больших спектров вкусов
17:39:31: шоколадный ничо, и меня даже не заебывает, но видел на каком-то сайте, что типа после тренировки даже в протеине с шоколадным вкусом достаточно кофеина, чтоб он повлиял на работу инсулина
17:39:51: так что у меня было всегда две банки, одна шоколадная, одна еще какая-нить
17:40:03: ваниль очень распространена, но она заебывает шопесдец, раз и навсегда
17:40:16: я кажется всего одну банку брал когда-то давно, а больше не могу
17:41:16: http://www.atletshop.ru/products315.html - вот этот еще ничо
17:41:17: в общем я так понял надо шоколадный
17:41:22: тока дорогой
17:41:32: http://www.atletshop.ru/products314.html - а вот этот медленный
17:41:37: я его на ночь хуячу
17:41:42: ну и перекусывать им тож наверное можно

Eugene86

я предпочитаю аминокислотные комплексы. Их отличие от протеиновых смесей в том, что аминокислоты - это уже готовые, выщепленные из белка (протеина) кирпичики для строительства мышечной массы. Их употреблять надо по 2 капсулы перед каждым приемом пищи (минут за 45 а также по 4 после тренировки сразу. Я в прошлом году заказывал в инет-магазина Мегасила. Но я работал на силу, так что если и был прирост массы, тог по-любому небольшой. Просто хотелось хоть немного прибавить. Сейчас начал работать на массу (8 повторений взял опять, но пока о результате говориьт рано. А вместо протеиновых смесей попробуй есть яйца, творог 0%.

akbars

не стоит тратиться на них, купи сухого молока и делай коктейли, эффект будет примерно тем же :)

stm5864806

неправдо.

akbars

если тебе помогает, то супер. в своё время проверяли химический состав протеинов разных марок, пришли к выводу что пользы не больше чем от сухого молока.

stm5864806

во-первых, кто , когда и как проверял
во-вторых, я не видел сухого молока, очищенного от углеводов.

Alberd

в молоко еще надо куриные грудки покрошить :grin:

Hylarborea

Но я работал на силу
Ы - А зачем тогда тебе аминокислоты ?

Eugene86

при работе на силу все равно идет небольшой эффект и для массы, также как и наоборот (начинаем поднимать 150х8, к концу цикла 170 - т.е. сила растет об этом я написал вообще-то
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: