Dokota74

появилась и все пофиг... вообще пофиг... хм... в общем и на апатию тоже пофиг. интересно только одно: это же в голове проблема, да?

a10076

Не обязательно. Если беспричинно, то скорее всего-да, а если как реакция на какую-либо психотравмирующую ситуацию (проблемы какие-нибудь)- то нет.

Dokota74

блииииин. что-то как-то плохо совсем.

vomuan

работай сутками - и все как рукой снимет.

Dokota74

этим и занимаюсь...

vomuan

ну не знаю у меня были проблемы психологического характера, пока я не устроилась на работу, с которой иногда приезжаешь в 4 утра, а обратно - к 8. Сегодня воскресенье - а я работала При том, что официально у нас в принципе пятидневная рабочая неделя. Приедешь домой, поботаешь, поспишь пару часиков - и никаких апатий, ей-богу.

niki66

А мне кажется,что и это идет из-за перенапряжения организма.У всего есть предел прочности.У меня тоже такое было,на самом деле жуткова-то как-то.Вот живешь,делаешь кучу дел в течение дня,а потом раз - и резко ничего не хочется,просто на все забить.

vomuan

У кого как, на самом деле. Чтобы преодолеть перенапряжение, нужно озлобиться. Мне вот помогает ругаться матом Вслух, громко, при всех.

Соня

Ситуация в мире сейчас очень напряжённая...по сути уже третий год подряд, учитывая то что было с коронавирусом. Поэтому неудивительно, что апатия и депрессия возникают у многих. Мне помогает разговор с психологом и приём эваларовского литий хелат. Удобно кстати принимать, просто рассасываешь....зато нервной системе легче в разы. И стоит он недорого, а это редкость сейчас
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: