Dokota74

мне в последнее время безумно нравится доводить людей ничего не могу с собой поделать.
нравится из как-то подкалывать. жестко. цинично. так чтобы... блин.. ну не то, чтобы обидеть, а довести.
а если человек еще и ведет себя как-то неправильно в обществе (ну например, у меня рядом есть, к сожалению, девушки две, которые на всех вешаются, ко всем клеятся, пытаются всем понравиться) так вообще меня не остановить.. очень жестко с ними себя веду.
причем никаогда не ору, и нет такого желания даже.. как-то тихо, спокойно... но на описанный результат.
что со мной не так? это же ненормально... не так давно появилось..

akbars

характер просто портится

Dokota74

с чего бы?

Dokota74

и вот еще... когда они уже вне себя, пеной начинают исходить.... так хорошо становитс

anikanich

в разделе прямо эпидемия мизантропии - на носу весенний гиповитаминоз.

stm6755812

весенний гиповитаминоз
а что это? симптомы?

Dokota74

что?

anikanich

у кого как. я витаминги ем и сохраняю человеколюбие в полном объеме
у некоторых отмечаются подавленное настроение, апатия, нежелание делать что-либо, повышенная раздражительность и вообще психическая неустойчивость.

stm6755812

кстати, курить точно нада бросать.... (см. каррент )

Dokota74

у некоторых отмечаются подавленное настроение, апатия, нежелание делать что-либо, повышенная раздражительность и вообще психическая неустойчивость.
все есть что мне делать?

Dokota74

ага... тогда меня вообще уже ничего не остановит! убивать начну

stm6755812

неа, это тебя от большого количества сигарет и колбасит
признавайся скока пачек в день уходит?

Dokota74

ну 1 где-то

stm6755812

ну 1 где-то
эх, нехорошо
от сигарет лучше точно не станет, тока хуже...
лучше сократи количество сигарет, а увеличь шоколаду , может настроение улучшиться

Dokota74

нет. тут уж скорее вес увеличится и объемы. а от этого наверняка станет только хуже с настроением.

stm6755812

нет. тут уж скорее вес увеличится и объемы. а от этого наверняка станет только хуже с настроением.
тогда тащи себя в клубы, музеи, просто гулять, на выставки, встречи с друзьями и пр., но дома не сиди и не кури так много

Dokota74

так я как раз дома и не бываю почти вот сегодня за очень долгое время такая радость случилась

Tanja85

шизоид не парься...на кошках тренируйся )

Dokota74

я ненавижу кошек

stm6755812

в любом случае сократи количество сигарет в день, нервозность может быть из-за пачки в день
о! слушай, замени сигареты витаминами!

anikanich

что мне делать?
как минимум пройти курс витаминотерапии, выделить побольше времени для сна и сократить курение.

Tanja85

ну я и говорю - тренируйся на них..они все вынесут...

evgen777

я так поняла, это только в отношении всяких мерзких личностей, или на нормальных людей тоже распространяется?

Dokota74

распротраняется на всех, но в разной степени жестокости

evgen777

ник меняй
хз чё делать... мб отпуск поможет?

gardenn

А может весна поможет?

alexpolnolunie

Быть может ты просто поганка?
Это я прикалываюсь, конечно.
А что, спишь нормально?
Высыпаешься, сны приятные или безразличные, если есть?
Аппетит не менялся?
Общее самочувствие?
На личном фронте изменения были?

Dokota74

А что, спишь нормально?
Высыпаешься, сны приятные или безразличные, если есть?
Аппетит не менялся?
Общее самочувствие?
На личном фронте изменения были?
сплю плохо.
не высыпаюсь, мны не хорошие и не плохие. у них одно определение - дибильные. полный абсурд, но с участием моих реальных знакомых или друзей, также совпадение обстановки и прочего.
аппетит либо полностью отсутствует, либо абсолютно неукротим.
нет.

alexpolnolunie

Делай, что Гильберт сказал, и будет тебе счастье
Витаминчики, сон, лёгкая физнагрузка - то что надо.
Резкие порывы аппетита следует сдерживать. То есть кушать но не до отвалу.
И не надо называть свои сны дебильными. Принимай их такими, какие они есть.

Dokota74

Принимай их такими, какие они есть
ну так если они и есть дибильные!

andreW76

это чисто снятие стресса - когда на ком то отыгрываешся
делала аналогично на работе
выбирала жертву на день и давай подкалывать нещадно
как ни странно --- от стресса помогало

1-melnik

Может у тебя какой-нибудь комплекс неполноценности и ты всем завидуешь подсознательно?

oleg1708

Супер! Спасибо поганке! поняла, что с моим мужем - видимо тоже самое.
Только жертва-я. Витамины пьет, даже глицин пьет, спит дофига- но явно не помогает. Ибо он уже 2 недели просто угрюмый злобный монстр по отношению ко мне, без какой либо моей вины.
Только что делать мне? И как вылечить его психику, а то скоро пострадает моя (точнее уже)

alexpolnolunie

ну так если они и есть дибильные!
Твои сны - это ты.
Если ты себя называешь дибильной, хотя бы чуть-чуть, значит ты себя не любишь.
А себя любить нужно.

Полина

Когда у человека присутствует такая любовь, однозначно нужно искать проблемы в работе ЦНС. Если у вас часто какие-то психические перегрузки, неудивительно. Могу кстати эваларовский литий хелат советовать. Очень хорошо помогает справиться с депрессивными и тревожными состояниями. Причем усваивается без каких-либо побочных эффектов. Я если что в интернет-магазине фитомаркет заказываю, там всегда в наличии есть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: