ivan777

кому какие помогли/помогают

alekszh

секас :)

ivan777

а ище

ivan777

вот например персен чо за штука

alekszh

мне кажется, химия только усугбляет и она показана только в крайних случаях
из "нехимии" :) :
в домашних условиях успокаивает - мятный чай, контрастный душ, прогулка быстрым шагом с орущим на полную плеером
если нервировали на работе, то начинаю мысленно считать до тех пор, пока не отпустит
если нервы из-за самолета, то - бейлис
а вообще иногда полезно и просто проораться, если нервы мотает кто-то :)

ivan777

у меня тот самый крайний
я и так ору все время

V_Chernov

принять горячую ванну

pros77

я завела на работе упаковку персена. пару раз пробовала, помогает скорей не он, а мысль "о, я выпила успокоительное"=)

buligin

Персен в капсулах очень хорош =) Я пью. Часто при тревожном состоянии - на ночь. Помогает заснуть. И спишь крепко потом. Знакомый косметолог советует некоторым перед waxing'ом его пить =)

alekszh

стопудова, плацебо больше, чем всего остального :)

pros77

иногда этого достаточно. иногда хочется со всей силы попинать куклу, как у японцев, только у нас такие не водятся :o :grin:

v_shapovalov

Или то, то окружающие думают: "О, она выпила успокоительное"? -

pros77

при чем здесь окружающие? :confused:

Romanov2008

Че-то я тоже ору на всех в последнее время и посылаю далеко - уже столько народу мне это высказало, что приходится задумываться....
Персен. Седативное средство. 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит экстракта валерианы 50 мг, мяты перечной 25 мг, мелиссы 25 мг, в капсулах ещё бывает, но не суть.
Вот эти травки и их экстракты - самые мягкие седативные средства, на легкие расстройства они подействуют. Соответственно можно пить просто валерьянку, мятный чай и т.д. Но самое действенное средство - это правильный режим: сон/бодрствование, физическая/умственная деятельность, работа/отдых. Чего-то в твоём дне явно не хватает - попробуй восполнить.

Viktorija

Мне мама покупала Пассамбру Эдас 306, это сироп на травах. Я его пила недели три. Мама отметила, да и сама я заметила, что стала спокойная, а раньше была очень вспыльчивая и на все раздражалась.

Karinna

Успокоительные просто так принимать опасно, может выработаться привыкание и тогда психика вообще сама не будет справляться. Я вот тоже так на седативных прокололась. Сейчас на формулу спокойствия триптофан перешла, заказываю на фитомаркет.ру, в составе аминокислоты, повышают выработку серотонина. Обязательно дыхательная гимнастика.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: