CheBurashka

Вчера поздно вечером почувствовал зуд на губе, сегодня утром обнаружил простуду, в первой половине дня начал мазать Зовираксом, по инструкции (5 раз в день). Очень нужно знать, когда пройдет? До выходных (вечер пятницы) - возможно такое чудо? Планы на выходные пора сейчас строить, а на что расчитывать - не понятно...

gena

Вполне реально, если будете лечиться.

boris48

эх, надо же было начинать как только зуд почувствовал, оно и не вылезло бы

CheBurashka

Да я бы с радостью, но в аптеку выбрался, как только смог

doktorus

Две недели и элементарная гигиена.
Вообще, воспринимается адекватно, так что я не парился бы.
Появиться в свет с такой фигнёй на губе - нормально.

rutuy99

думаю, речь идет не о "появиться".

CheBurashka

недели?
Да появиться я и не против, но вот не для красоты губы мне нужны в основном

CheBurashka

+1

IsaevT

зовиракс мне против простуды на губах нифига не помогал (она у меня регулярно выскакивает)
а вот бальзам для губ мирра люкс в моем случае подавляет ее в зародыше практически.

grozov68

зовиракс (ацикловир) сильно зависит по сиде действия от производителя. У одних нифига не работает, а у других простуду за сутки-двое сводит.

CheBurashka

Мне, видимо, повезло!
Вчера были пузырики, а сегодня только припухлость и не зудит... Пользовался Зовираксом.

dj42

Вообще проходит за 4 - 5 дней, шрамы еще может с пару неделек будут видны - если большая! А вообще самая рульная вешчь, которую я знаю - Герпевир (пр-во г. Киев только я не знаю - есть ли она у нас в аптеках!

CPEED

Если надо быстро, то только зовиракс не потянет. Еще бы Аллокин-альфа под кожу то, что надо.

Пелагея

Всегда всё по-разному на самом деле... я уже давно с этой заразой не сталкиваюсь, потому что иммунитет укрепила. Стараюсь чтобы в рационе всегда было достаточно фруктов и овощей, закаливаюсь регулярно и курсами пропиваю эваларовские мультивитамины в шипучих таблетках. Их врачи даже очень хвалят, во время терапии коронавирусом для повышения сопротивляемости организма используют.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: