CheBurashka

Все пишут(в интернете) как клево принимать креатин, глютамин, коэнзим, zma. Но они за это деньги получают. Даже все тренеры говорят, что нет никакого вреда. Зачем они нужны - я знаю, а вот чем навредить могут? Особенно хочу узнать на счет креатина, и где лучше себе подбирать? Может кто на себе испробовал, посоветовать может.

ogarkostyan

креатин - деньги на ветер

CheBurashka

Пробовал?

ogarkostyan

ну пробовал 5 кг воды налило после отмены вся вышла

CheBurashka

в игоге не набор мышечной был быстрее, или такой же?

ogarkostyan

да хз
это того не стоит лучше потрать эти деньги на нормальную жратву

CheBurashka

На еду пока хватает. А негативы были? 'Кобелирование' не уменьшилось в твоей жизни?

ogarkostyan

ты ебнулся что ли?
это бад от нее вообще ничего уменьшится не может

CheBurashka

Е*ануться может только ананист. А если ты про удар говловой, то все в порядке - не ударялся.
Насколько я понимаю, это несогласованное предложение означает, что все ок. Неужели мой вопрос может вызвать такую реакцию? Такое мнение и у любого тренера, но ему деньги платят.

Persic020

спортсмены хвалят и употребляют. Сам хочу попробовать. И потом - креатин дает взрывную энергию, а просто белковая пища такого не дает. И разный он бывает. Мне советовали гранулированный, рублей 500 стоит

ogarkostyan

креатин дает взрывную энергию
гыыы
ну ну

Persic020

http://enerbol.ru/product_info.php/cPath/39_45/products_id/148
http://www.sportpharma.ru/terms/kreatin.htm
http://forum.rus-chat.de/topic1983_20.html
прежде чем гы-гы, почитай. А я так понимаю, ты даже перед тем, как принимать креатин, не читал

ogarkostyan

да че мне читать то меня с него уже давно непрет
да и чтобы реально покурсить надо штуки 2 выкинуть я ж лучше на них куплю себе гейнера хорошего

anikanich

в поиск по разделу
было уже не раз

jdmdoors

А меня прет, прет и прет и водой не заливает =)

CheBurashka

Про хорошее я знаю, а что может плохого случиться от креатина?

jdmdoors

Жидкий стул.......а, бывает так что в креатин добавляют метандростенолон, он же дешовый и пруза от него есть и вся его побочка (за инфу не ручаюсь, так как слышал только один раз да и давно).

Alexander71

Flex писал..... что воды набрал.... потом ушло все.... хм..... креатин с метаном бадяжат..... говоришь.... интересно
Мне кажется, что надо обратить внимание на производителя..... вот это вопрос.....но о нем мона много говорить, да, и много уже сказано....

jdmdoors

Я не писал, что воды набрал. У меня от креатина только сухая масса прибавлялась, без отката назад при окончании приема, поэтому я его просто обожаю, он слаще сахара для меня

Alexander71

Не, , ты не понял!
Flex :
--------
ну пробовал 5 кг воды налило после отмены вся вышла
--------

jdmdoors

Вообще Flex не загнул ли ты 5кг воды.............не всегда народ на метане так заливается. У меня есть знакомый 8 таб в день и ничего.

ogarkostyan

неа не загнул 5 кг для 80 и 120 кг сам понимаешь две большие разницы

jdmdoors

Да, для 120 +- 3 кг это нормальное колебания веса

Тоня

я вот тоже стала по совету тренера для выработки энергии принимать антиоксидант коэнзим Q10 эвалар, и для иммунитета хорош, для красоты, так как имеет анти-эйдж эффект. Мне очень понравилось его действие. Так что советую прислушаться.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: