Почему болит где-то под лопаткой?
когда поворачивайсь или дышу что это может быть?
боль такая ноющая-тупая
boris48
ушиб не сразу начинает болеть
если это ушиб
vera17
Чем ушиб от синяка?
ascedent
а ты не кашляешь? вдруг пневмония
Persic020
мб спал(а) не так, и поэтому болит. Еще после тренировки бывает. Скорее позвоночник в грудной области. Хотя не знаю точно
boris48
Чем ушиб от синяка?
не поняла
Dashi-Nima
может это сердце или нервы?
stm6755812
это похоже либо на сердечную боль, или на то, што просто застудил мышцу. и то другое фигово
Jurate01
А точно это не отдается от ребер? Просто при переломе ребра именно такие признаки.
А вообще, обратись к гильберту. Он сразу тебе диагноз поставит
antisamka
во-во
первая мысль - сердце
у меня к сожалению тоже боль часто в лопатку "отдает"
1-melnik
У меня такое было в 17 лет когда я отжимался на параллельных перекладинах и потянул мышцу под левой лопаткой (уже забыл как называется). Сначала думал что тоже сердце, но потом вычитал что именно при таком упражнении тянется именно эта мышца, и именно от этого тупая неприятная боль.
Влада
У меня такое было при артрите плечевого сустава, поэтому конечно МРТ это первое что нужно сделать. Врач посоветовал нестероидные противовоспалительные пить, обязательно ревмафлекс. Он тоже снимает боль и воспаление, при этом не вредит желудку, на натуральной основе.. И ходить на иглоукалывание. Не сразу но постепенно жить стало гораздо проще и подвижность улучшилась.
MPJokeR
Почему болит где-то под лопаткой?когда поворачивайсь или дышу что это может быть?
боль такая ноющая-тупая