stm7560033

хочу заняться сумо
как превратить мыщцы в жир?
без вреда для здоровья

gfr00000000034

лежать целыми днями на диване и не двигаться а только есть все подряд побольше и пожирнее

alina1111111111

Перечитай свою последнюю сточку и подумай, так ли уж сумо полезно, сахарный диабет - их профессиональная болезнь.

alina1111111111

Кстати, ты не права, сумоисты - достаточно прокачанные люди, просто в их виде спорта нет ограничений по весу.

gfr00000000034

ну для начала полюбому надо вес набрать
а потом уже качаться, наверное

Leva59

не знаю, я всегда к тебе с опаской относился...
но чтобы так...
ЗЫ чтобы заниматься сумо не нужно быть толстым.

Persic020

У сумоистов хорошая мышечная масса, слой жира сверху. Без мышц они не обладали бы такой силой. Толстый толстому рознь. У одного можно сказать, просто мешок жира на костях, а у другого жир поверх мышечного корсета. Сумоисты делают сальто и садятся на шпагат, потому что обладают развитыми эластичными мышцами. И кроме того там разные весовые категории - есть и худенькие по 75-85 кг.

Gulfina

да и где иначе взять столько силы, чтобы этот жир таскать а себе и еще и противника мять?

tania96

превратить мыщцы в жир
Для этого сначала необходимо заиметь мышцы в достаточных количествах

spirinale

нужно заботать распорядок дня сумоиста
когда-то видел передачу, где говорилось (практически единственное, что запомнил что в школе сумоистов они около полудня заканчивают свою утреннюю тренировку и идут хавать, едят они чего-то крайне много: самые "прокачанные" сжирают огромную тарелку риса, запивая ее пивом. После обеда младшие сумоисты прибирают и моют посуду, а старшие сразу топают спать.

Persic020

Они угрей едят еще

witch_hel

а бывают и худые сумоисты

myhasya

по телеку была как-то передача про сумоистов, так там сказали, что у одного нога сломалась под собственным весом, когда он из машины вылезал

tania96

Интересно, у этого репортёра голова под весом мозгов не отваливается?

Stampj

хочу заняться сумо
средний возраст сумаистов составляет 50-55 лет
причина смерти - сердечно-сосудистые заболевания
(источник - передача по телевизору)

anikanich

мб средняя продолжительность жизни?

Leva59

это и имелось в виду.
не надо придираться.

anikanich

никто не придирается.
средний возраст - тоже вполне определенное понятие.

Leva59

да, но если речь идёт именно о среднем возрасте, то получается бессмыслица.
получается, что так как от излишнего веса страдает сердце, то в сумо идут люди постарше.

anikanich

я-то понимаю
просто люблю точность в формулировках, особенно когда она достижима
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: