moool

последние нескольео дней. высыпаюсь хорошо, пью соки, и всё равно пока что.
Отчего может быть и что делать? В поликлинику думаю смысла нет идти

max-karpov

прям онегин кокой-то

соки пакетированные? если да, то замени яблоками и гулять побольше

DIX99rus

витамины кушай

vanozuk

ешь крупы и овощи

stm8698397

снижен тонус. такое бывает, и не факт, что курс витамином так вот ощутимо поможет. скорее всего, организм либо зашлакован, либо просто истощен. начинай его подпитывать энергией постепенно: питание+прогулки по св. воздуху+сон

goga04187

бегать
бывает слабость от того что мало организм напрягаешь...

stm8698397

+1

Раиса

Иногда такое бывает из-за того, что центральная и периферическая нервная система страдают... а учитывая ситуацию в мире, сейчас это вообще неудивительно. Поэтому я пью курсами эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках...лучшее средство профилактики. Ну и конечно же медитацию практикую, йогу, хотя если честно не особо это люблю.

Ольга

Пропейте курсом Космо-D3, мне очень помогли вернуть энергию и бодрость, настроение, стала замечать, лучше стало, и после курса ни разу не болела, до этого почти каждый месяц заболевала

Олег

Либо заболели, либо это просто уже усталость.... Попробуйте мэнс формулу больше чем поливитамины пить, должна помочь. Там элеутерококк для энергии, силы и выносливости....да и кстати говоря очень полезно для иммунитета, а это сейчас супер актуальная тема.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: