andreW76

я вот стараюсь кушать больше овощейи фруктов, винегреты делаю, салаты

ghert

я вот стараюсь кушать больше овощейи фруктов, винегреты делаю, салаты
купи мультивитаминов

gena

Круглогодично пью витамины.

andreW76

купи мультивитаминов
кроме супрадина мне ниче не помогает
а вот полкило мандаринов или винограда — сразу на ноги ставит
также морковь тертая

gena

полкило мандаринов или винограда
Ой, если бы я за раз столько съела, то ходила бы в красную точечку. :o

Zara22

кроме супрадина мне ниче не помогает
собсно, им и спасаюсь
и от весеннего, и от зимнего, и от осеннего

theobell

я мандарины кушаю с апельсинами и виноградом в перемешку
имхо это лучше чем таблетки глотать, может быть дороже, но имхо лучше

andreW76

я мандарины кушаю с апельсинами и виноградом в перемешку
ой, класс
а то я думала, я одна такая, любящая фрукты кушать
я ранее кофе хлебасила, а щас виноград или морковь тертую и сразу прилив сил

theobell

я тоже раньше кофе глушил...
но мандарины - любовь навсегда, могу их килограммами есть.
зобавная история.
у одной подруги мама жутко любила мандарины и апельсины. ей муж каким-то образом в роддом пронес ящик апельсинов, а она их все съела. подруга родилась оранжевой. врачи офигевали, думали печень отказала, но все наладилось

tema23

стараюсь как можно сильнее разнообразить пищу, есть овощи, овощные супы, салаты Белая дача, витамины типа Vitrum, плюс свежий воздух и нормальный сон :) (последнее непросто дается)

inbox777

а вот полкило мандаринов или винограда — сразу на ноги ставит
также морковь тертая
Там и половины нет того, что есть в витаминных комплексах. Некоторые форумчане, походу, так в каменном веке и живут.

grizzly

поехала на 20 дней в лето и объелась фруктами и овощами. вроде помогло. вот только надолго ли?

IsaevT

фрукты кушать
не кушать, а есть
кушать говорить неправильно с точки зрения правил русского языка
я ранее кофе хлебасила, а щас виноград или морковь тертую и сразу прилив сил

плацебо

Stella

плацебо
глюкоза :)

golkiper1990

А как вы боретесь с весенним авмтаминозом?

* MultiMax by Unipharma, NY.

Ольга

У меня есть правило-пропивать эваларовские витамины от А до цинка. Делаю так уже не первый год. В итоге практически вообще не болею и никакой апатии и усталости... заказываю всегда в интернет-магазине фитомаркет, удобно и быстро доставляют. Плюс конечно закаляюсь каждое утро.

Камила

Пропиваю курс Космо-D3, помогает пережить авитаминоз легче, добавляет той самой энергии, что не хватает, повышает настроение и укрепляет иммунитет, производитель Израиль, на курс одной упаковки хватает

Рома

Да по сути он ещё зимой начинается из-за того, что питание не сбалансированное. Я стараюсь за этим следить, но также обязательно курсами мэнс формулу больше чем поливитамины принимаю. Там помимо витаминов и минералов есть элеутерококк, ягоды карликовой пальмы. Поэтому важно и для мужской силы .

Тамара

от авитаминоза и кожа страдает. К концу зимы жухлая становится и серая. Восстанавливаю масками из мази Радевит. У нее в составе высокое содержание витаминов А Е Д. Делаю такую витаминизацию кожи -штук 10 масок под пленку из мази. Кожа заметно свежеет, напитавшись витаминами. Круче получается, чем если из фруктов делать.

Алика

Есть комплекс селен + цинк. В его составе еще витамины С и Д включены. Дозировки большие и цена вполне адекватная, эвалар выпускает. Такое сочетание не только для иммунитета полезно, но и мужское здоровье поддерживает хорошо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: