V_Chernov

Народ, посоветуйте поливитамины какие-нить! Чтоб они реально повышали тонус, и, так сказать, восполняли недостаток. Кто че пьет?

trinity-kate

мы с мужем принимаем Центрум. Они разные бывают, в зависимости от активности образа жизни и пр..
Не знаю,может, это самовнушение, но у меня наконец-то появилось ощущение, что я ВЫСЫПАЮСЬ!
До этого - вечная сонливость, раздражительность.. ффу.

Zekan

Американские витамины типа витрумов и центрумов предпочитаю не покупать, европейские имхо лучше. Если хочешь быстро почувствовать эффект, могу посоветовать супрадин.

V_Chernov

а он дорогой, этот супрадин?

ogarkostyan

да купи алфавит отечественный и не парься утром днем и вечером по одной таблетке закидывай разного цвета и все
а все эти комплексы навороченые не усваиваются полностью и стоят при этом не дешево
и к тому же там есть разная фасовка можно маленькую взять на пробу

Persic020

центрум отличные витамины! Сейчас вот витрум еще принимал - кальций 3д
Тамика:
отзывы об американских витаминах хорошие, от людей, проф-ных спортсменов слышал

aleksei1

фукты и овоши лучше чем лекарства

ogarkostyan

хы хы
ты думаешь в турецких яблоках и винограде или откуда их там везут так много витаминов?
я думаю там больше всяких удобрений
а вообще конечно лучше

V_Chernov

точно! я сама с юга, и поэтому московские "фрукты-овощи" воспринимаю как пластмассовое украшение рынков

Persic020

на рынке хорошие яблоки есть
только не эквадорские а те что подешевле
как проверить - надкусываешь яблоко и если оно темнеет внутри. то оно настоящее
такое потемнение - признак наличия железа в яблоке

vlad72

Уже много раз от разных людей (в том числе и врачей) слышала мнение о том, что американские витамины (типа: витрумов и центрумов) лучше не покупать... Очень многие (в том числе, опять таки врачи) советуют пить наши витамины, рекомендуют Комплевит или типа такого.

olgabdullina

я компливит купила. сухость кожи вообще прошла. и яблоки ем дешёвые, кислые, правда, зато вроде с витаминами

Tau-rus

супрадин лучше для людей от 35 лет - так мне врачи говорили

Persic020

все может быть. Учитывая то, что я родом из радиационной области, а потому мутант и уникум, мне может подходить то, что другим не подходит, а потому никогда не ставлю себя в пример другим

V_Chernov

кароче, купила я компливит, посмотрим, что будет

a100224

я столько овощей и фруктов в день не смогу есть. Прошли эти времена... Да синеттические вимины лучше усваиваются.

V_Chernov

Да синеттические вимины лучше усваиваются.\\\\
чо правда?!

dobraja88

конечно синтетические лекарства вообще нередко работают гораздо лучше естественных. И шансов аллергии обычно гораздо меньше. Хотя всякое случается.

parfenova

Мне в шипучих таблетках нравятся. Покупаю Мультивитамины от А до Zn производства эвалар. Название говорит само за себя. Считается, что в жидкому виде усвоение происходит быстрее. Желудку и кишечнику проще всасывать их. К тому же принимать удобнее: стакан воды + таблетка. Получается полезный и вкусный напиток.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: