andrey190

Требуется небольшое хирургическое вмешательство урологического характера. В какое заведение лучше обратиться для обследования / собственно операции? Может кто-нибудь что-нибудь порекомендовать? Как-то не хочется рисковать и идти куда-то наугад.

simlina

варикоцеле чтоль?

andrey190

Это важно?

simlina

а каааак же!

IsaevT

бабла сколько есть?

andrey190

Предлагаешь махнуть в Швейцарию?

В общем, деньги в данном случае не проблема. Проблема в том, что в местном здравоохранении деньги далеко не всегда гарантируют качество.

Влада

Уролог это вообще врач, которого я посещаю практически постоянно. Всё из-за того что с детства проблемы с почками имеются. Часто пиелонефрит и цистит. В последнее время меньше с этим сталкиваюсь, потому что принимаю таблетки нефростен. Они здорово улучшают здоровье почек и мочевыделительной системы, рекомендую.

Налим

В моём случае слава Богу до операции не дошло, но и серьёзного чего-то там не было...когда были проблемы с предстательной просто сказали не массаж простаты походить, на физиопроцедуры и принимать мэнс формулу простата форте. Очень понравилось что здесь в составе присутствуют и ягоды карликовой пальмы. Много статей про их пользу читал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: