Damrad

Посоветуйте хорошего уролога цистит замучилРаз в год стабильно происходит обострение.

olylyly

Раз в год
Вот вам везет!У меня бывает раз в месяц.4 года им страдаю,за это время не нашла ни одного толкового уролога.Что могу посоветовать,прежде чем идти к врачу:
1.Анализ крови общий,клинический +сахар+гормоны
2.Общий анализ мочи и анализ по Нечипоренко
3.исследование на ЗППП
4.Посев мочи и секрета влагалища на стерильность
5.Узи почек и мочевого пузыря
После этого можно идти к урологу.

Juliet_1991

Может НИИ Урологии попробовать?

olylyly

Может.Но не факт,что поможет.Если цистит повторяется,значит он хронический.Хронический цистит не излечивается.Можно только принимать меры для продления ремиссии.

Damrad

Спасибо за совет,,наверное так и сделаю.....не хочется доводить обострения до раза в месяц....
Нии урологии может и поможет,но там тоже надо знать хорошего врача)

foro12

Хронический цистит не излечивается.
Кто тебе это сказал?

olylyly

Кто тебе это сказал?
Кто мне это сказал?Это факт.Не,можешь вылечить у меня его,если это не так.И у этой девушки заодно.

andreW76

вылечивают и хронический, но хорошего врача найти трудно, это факт :crazy:

stm7929259

Кто мне это сказал?Это факт.
Есть такой термин, реммисия сравнимая с выздоровлением. Я очень от цистита мучилась - помогло закаливание - все прошло, а то каждую осень в животе тянуло.

Ольга

Вот такая же проблема. Зимой всегда застужаюсь. Фамилию врача своего не помню, но лечил меня так: антибиотики+нефростен в таблетках. Это растительный препарат для комплексной поддержки мочевыделительной системы. У меня все довольно быстро прошло, слава богу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: