2963428

Ежедневные тренировки выбивают из колеи(скоро соревнования). Приходится спать по 8 часов, даже днем в сон клонит. И после такого долгого сна чувствуется напряжение.
Как быстро снять усталость?

ilxom

массаж?

ben1638

Ежедневные тренировки выбивают из колеи(скоро соревнования). Приходится спать по 8 часов, даже днем в сон клонит. И после такого долгого сна чувствуется напряжение.
Рассказать тренеру о своем самочувствии. Он может подкорректировать программу и подсказать.
П.С. Остальное как всегда: режим, правильное-регулярное-сбалансированное питание, по возможности массаж и раз в неделю баня. расслабление, и т.п.

fomushkin

а где его взять, этот массаж? :/

deman33

мужа попроси

lo0ser

Быстро - никак. Витамины пей, кушай.
А на самом деле просто отдохни недельку.

olga102624

выпей пива

alexmtu

если соревнования очень скоро, то нет смысла тренироваться на износ,
имхо, только подорвешь здоровье, а результат значительно не улучшится

max-karpov

в низу, там где солярий, есть массажист
цен не помню

Евгений

Усталость не возникает просто так, вы же должны понимать. Банально может не хватать каких-то витаминов и минералов, поэтому я просто курсами принимаю мэнс формулу больше чем поливитамины, хорошо работает. А за счёт того что есть в составе кайенский перец-это плюс для потенции и простаты.

Ольга

Если утомляемость уже накопленная, плюс занимаетесь спортом, то можно пропить курсом магний и состояние улучшится и для организма полезно, судорог не будет. Я принимала магний Диаспорал в гранулах для рассасывания, вкусно и всего один раз в день

Вита

Конечно самый лучший способ снять усталость это поспать. Но если вы например работаете в ночную смену, такое невозможно. Поэтому я с собой беру эваларовскую "Энергию" в шипучих таблетках. Она хорошо помогает, потому что в составе есть кофеин... также кстати способствует улучшению углеводно-жирового обмена за счёт таурина в составе.

Изольда

отличный способ снять усталость - теплые расслабляющие ванны . Особенно эффективны с эмульсией Нафтадерм на природном лечебном сырье. У них колоссальный расслабляющий эффект. 20 мин перед сном, глубокий сон и утром бодр и свеж.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: