vefim45

собственно сабж. слышал, что попасть к эндокринологу в 202 нереально.

Margo007

собственно сабж. слышал, что попасть к эндокринологу в 202 нереально
+1

Laris_a

Сдай анализы хотя бы в Инвитро
Антитела к тиреоглобулину, антитела к тиреоидной пероксидазе, тиреотропный гормон, тироксин свободный, трийодтиронин свободный+ УЗИ щитовидки - это если хочешь серьёзно обследоваться. И на приём в Эндокринологический центр РАМН.
http://uzao.mos.ru/main.asp?document_id=159561
Идти на приём к эндокринологу без данных УЗИ и/или анализов, ИМХО, бессмысленно. Он только прощупает щитовидку и в любом случае отправит это всё делать (если грамотный врач).
Попасть к эндокринологу в 202 вполне реально. Но - не нужно. Во всяком случае мне она нужна была именно по щитовидке. Как результат - была у неё один раз и больше не ходила, так как осталась недоволна её квалификацией

vefim45

спасибо за обстоятельный ответ. то, что надо делать анализы и узи, понятно. вот и вопрос был - где? чтобы сделали все, что надо, и не развели на ненужные анализы. посмотрю на инвитро

buligin

Если денег не жалко, сходи в эндокринологический центр при РАМН. Он находится на Академической. Я туда пешком ходила. А от МГУ прям до него едет 119. У них и сайт был, но сейчас точно не помню адрес, а нета нет. Там очень грамотные специалисты. Правда, дозвониться туда тяжело, но того стоит. А в 202 только ухогорлонос вменяемый, кажется.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: