vavila

могу рассказать
серьёзно
есть ноу-хаю

antisamka

нуко

vavila

нужно пить желчегонное и есть овощи

Alberd

молоко с огурцами?

vavila

неа я серьёзно

stm6008779

gena

Угу, и привет печени и почкам.

vavila

от овощей только польза
а от желчегонного в меру только похудание
так что не гони тут глупости

Vlukov62

желчегонное
сало что ли?

vavila

Есть специальные травы с желчегонным эфектом, например: Бессмертник, Шиповник, Подорожник...
Пейте на тощяк и похудеете.

antisamka

угу.. цитата из рандомной аннотации к рандомно выбраному желчегонному:
"..При продолжительном применении - диарея, метеоризм, головная боль, абдоминальные боли, ульцерация слизистой ЖКТ.."
зашибись перспективка

marikaeka

я тоже знаю, сам похудел!
могу рассказать за 10 доларов

vavila

угу.. цитата из рандомной аннотации к рандомно выбраному желчегонному:
"..При продолжительном применении - диарея, метеоризм, головная боль, абдоминальные боли, ульцерация слизистой ЖКТ.."
зашибись перспективка
поэтому рекомендую травы в малых количествах, а не таблетки всякие

Gramchik

тоже знаю

cooper

Не каждому/ой надо худеть, а тот, кому надо — не всегда сможет настолько, насколько хочет.
У каждого человека своя конституция тела. И все, что он может — достичь ее предельного состояния. Одновременно с изменением тела должно меняться восприятие мира. Если этого не происходит, значит через время тело примет тоже состояние, то есть вес наберется снова.
Многие девушки, как пример, истощают себя диетами. Ключевое слово "истощают". В то время, как одним из правильных методов было бы принять решение питаться нормально (без излишеств, конечно) и измениться внутри себя, так сказать, на глубинном уровне. Это не обязательно приведет к изменению веса, но устранит саму тему веса!
p.s.
Можете занести это в фак.

Арина

Спасибо, интересно было почитать ваше мнение. Кстати у меня с похудением тоже проблем нет, за 3 дня ушло 3 кг благодаря Турбослим экспрессу. Так что советую...заказывала его в интернет-магазине фитомаркет, особых сложностей с покупкой нет. В составе к тому же есть еще и хром, который хорошо снижает аппетит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: