Persic020

Бывают ситуации такие - мало сплю когда особенно, что в лом идти на работу, а вечером на тренировку или на английский. Самое главное - что длится этот влом пока не зайдешь в офис/зал/аудиторию. Сразу входишь в процесс и хандру как рукой снимает. Что кроме силы воли способно дать толчок/пинок и заставить пойти чтобы не опаздывать (из-за лени бывает такое случается)? Насколько полезны/вредны энергетические напитки?

aziat

думаю если бы они были полезны, об этом бы постоянно говорили в рекламе

kashpash

если хочешь реальную вешь -
советую настойку жень-шеня
сон как рукой снимает,
просветляет мозги
правда есть один всем известный
побочный эффект...

varex63362008

какой? не стоИт?

stm2943708

наоборот

alcher

насколько я знаю, энергетические напитки, то есть их состав, в европе строго регулируется законодательством. В больших количествах они безусловно вредны, как и все стимуляторы. Нафик тебе вообще эта химия? Попей отвара тмина.

Persic020

а сколько надо пить и как готовить?

alcher

три ложки на термос, пить до просветления:)
мне термоса хватало

sheh

Где только эту настойку брать?

alex-mur

настойка элеутерококка в любой аптеке есть

alcher

покупаешь в аптеке семена тмина и уперед

Persic020

у меня нет постоянной усталости, от которой эсктракт элеутерококка помогает. Мне нужен сильный стимулятор для разового импульса то бишь пинка уперед шоб до метро. Пока силой воли спасаюсь. Интересно - есть ли препараты соответствующие

alex-mur

>Интересно - есть ли препараты соответствующие
есть. амфетамины

anikanich

Частое употребление амфетаминов без перерывов вызывает истощение нервной системы и быстрый рост толерантности. Эти препараты способны вызывать психическую зависимость и совершенно не годятся для постоянного употребления. Амфетамин чаще заканчивает действие внезапно. Подъем через 6-8 часов резко сменяется изнеможением, чувством усталости, раздражительности. Действие метамфетамина проходит медленнее.

Persic020

мне посоветовали продукты на основе пантов марала из Алтая

anikanich

про панты марала, к сожалению, ничего сказать не могу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: