Stasan

Весь день... а спать не спится, чтоб такое сделать, чтобы бодрячком весь день ходить....
пробежка помогает на полдня... кофе из любимого напитка превратился в нечто непереносимое

Dokota74

единственное спасение - найти себе интересное занятие.

Stasan

ага, благо экзамены уже начались потихоньку

Dokota74

не напоминай..

galy81

сбила суточный ритм? восстанавливай.

Stasan

Да я ночью себя нормально чувствую, а сколько не пытаюсь по ночам спать, а днем бодрствовать, все не получается, с сентября воюю с организмом

Syxxi

витамины попей

Tera

Спортом занимаешься?

Stasan

бегала по утра, но ща в 8 темно на улице

Tera

Регулярный спорт хорошо бодрит.
И ещё нужно высыпаться правильно

Stasan

я меньше чем за 13 часов не высыпаюсь, вот в том-то все и дело... да еще эти 13 часов в основном дневные...

Tera

Да ладно 13 часов в день это сильно много

galy81

выпить на ночь снотворного?

Stasan

Мне в самый раз... правда не всегда удается

alex4k

я меньше чем за 13 часов не высыпаюсь, вот в том-то все и дело... да еще эти 13 часов в основном дневные...

+1!
И как его восстановить? Насильно лечь рано - нифига, пробовала, только изматываю ворочаньем себя часов до трех и опять сплю до обеда. Бодрствовать всю ночь и затем день - не получается, срубает в конце концов, хоть убей.

Stasan

таж фигня...

Tera

И что вы реально спите по 13 часов в день?
И где найти время на учёбу, работу, на секс наконец?

alex4k


Я не учусь, график работы достаточно свободный, а секс приносят на дом.
Нет, проблема не в том, чтобы найти время на все нужные дела. Проблема в отсутствии должной бодрости, ну, и думы о здоровье.

Tera

вот ведь блин.
24-13=11 часов на жизнь. Если 8 часов в день работать, то остаётся 3 часа. Это не реально так жить, даже если секс приносят на дом

V_Chernov


я думаю, секс происходит, пока дамы спят. типа "будешь трахать - не буди" шутка, не обижацца!
а мне вполне хватает с 23 до 8 спать

Tera

часов, тоже дохрена.
У меня больше 8 не получается

V_Chernov

это - в идеале. реально сплю часов по 7 но если удается, ложусь в 11 и с удовольствием тут же засыпаю

Stasan

я не работаю... но как раз устраиваюсь, вот и озаботилась

Tera

часов в день спать это совсем не нормально.
Если это просто дурная привычка, которая завелась от избытка времени, то это уйдёт.

Stasan

да не привычка это...

Tera

Возможно проблемы на уровне энергетики

123pasha321

+1
13 это перебор.
 надо попробовать ложится где нить в 23, тогда в 8 будешь просыпаться, как огурчик и весь день отлично себя чувствовать. Проверено . на самом деле живя в ГЗ сложно поддерживать режим, да еще имея форумо-интернет зависимость
 

safari

Считай, что свою проблему ты уже решила, вот будешь вставать на работу каждый день - и режим дня наладится сам , на себе проверяла, тоже когда-то спала 12 часов, сейчас 7-9.

astcs

только изматываю ворочаньем себя часов до трех и опять сплю до обеда
Счастливцы... а каково было бы засыпать в 8 утра и дрыхнуть часо в до 20?

Stasan

Ну хз, сегодня проспала две пары на третью еле доползла...

safari

Работа - это другое, её часто прогуливать не будешь.

Binedikt

попробуй глотать женьшень с кофеином в таблетках. и витамины типа "витрума".

alekszh

у меня работа не наладила режим дня
сколько раз было - ложусь вовремя, чтобы нормально встать, ворочаюсь - не могу заснуть, встаю рано на работу, а организм просто бунтует в той форме, что температура 35 и хожу, шатаясь от слабости
щас работа позволяет, так что ложусь в 4-5, встаю в 11-12, если по будильнику, то в 10, чувствую себя зашибись

Sereja

а как же йога? нидра помогает

Dokota74

Счастливцы... а каково было бы засыпать в 8 утра и дрыхнуть часо в до 20?
не раз практиковала
и все зашибись, кроме чувства, что день пропал нафиг и я дура

Dokota74

13 это перебор
я в эту субботу (как раз никуда идти денек не нужно было) проспала 19 часов.
при этом легла я в 00:00 субботы.

alekszh

тоже сначало возникало такое чувство, но , когда стала следить и оценивать по достигнутым результатам за сутки, то поняла - ничего не пропадает; то есть для меня день - это не с 8-00 до 23-00, а все сутки

V_Chernov

проспала 19 часов.
*смыйлик, сглатывающи слюну от шока*

Dokota74

ну что ж поделаешь

V_Chernov

ты когда проснулась, хоть помнила, как тя зовут?

Zara22

ситуация аналогичная, но я-то знаю, как с ней бороться (надо просто нормально спать, а не так, как я) - просто в условиях общаги-учебы-работы-тренировок и прочего нормально спать ну никак не выходит
меня больше интересует, как можно себя хотя бы кратковременно пробудить? часа на два-три, чтобы поботать продуктивно...
только не советуйте энергетики, я эту гадость пить не буду

Stasan

а как же йога? нидра помогает
Саша меня начал пинать после заведения этого треда так что начала потихоньку заниматься

Dokota74

да, всполне понимала но вот только все равно всё как-то странно.. потому как бывает, что я посплю полчаса, а чувство, как будто 5 провалялась

alex4k

24-13=11 часов на жизнь. Если 8 часов в день работать, то остаётся 3 часа. Это не реально так жить
Ну, плоховастенько, конечно, но, повторюсь, не по причине нехватки времени (я работаю 2 дня в неделю а соматически
Счастливцы... а каково было бы засыпать в 8 утра и дрыхнуть часо в до 20?
Была такая тема Жуть!

Неля

У меня все ритмы сна-бодрствования наладились после того, как стала мелатонин эваларовский принимать. Выбрала его, потому что и цена хорошая, и марке доверяю. С ним засыпать очень просто, а сон качественный, благодаря чему сил потому хоть отбавляй в течение дня. Очень важно, конечно, еще стараться меньше есть перед сном, чтобы организм реально отдыхал.

Роман

Прежде всего высыпаться ночью. Но у меня и даже после сна упадок сил бывает. В такой ситуации мэнс формула больше чем поливитамины помогает. Многокомпонентный комплекс, витамины, минералы, экстракты растений. Я его несколько курсов в год пью, повышается выносливость, работоспособностью, я меньше устаю. Даже в зал стал снова ходить, форму возвращаю.

Лена Борисова

При повышенных умственных и физических нагрузках, упадке сил для получения дополнительной энергии принимаю шипучие таблетки энергия от эвалар. Стараюсь пропивать курсами каждый сезон. Мне помогает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: