kvn511

Везде пишут одно и то же - звоните, мы все расскажем. Интересует можно ли тысячи за две долларов взять добротный девайс (протез на бедро, т.е. колена нет) или нужно больше денег. Под "добротный" подразумевается, что можно ходить, например, по лестницам, а не только по ровному полу.

im2009

Нормальный протез на бедро хорошего качества для таких целей производителей Otto Bock или Blitchford (это крупнейшие мировые концерны, имеющие представительства в России потому как отечественный производитель делает ерунду, стоит порядка 8000$. На 2000$ можно купить отличную ступню, не более.

kvn511

thnx

Тимур

Боже, как стыдно за родину.

сергей

Прошу отозваться Всех, кто имеет протезы ног(правая нога).Очень нужен такой протез.Нога ампутированная выше колена.Заранее благодарю за отзывчивость!

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ПРОТЕЗИРОВАНИЮ, МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ! ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 8-926-536-08-40

Кристи

Ужас у нас не чего не найдешь! Где можно узнать цены на протезы
нижних конечностей?

Людмила

Если кому-то нужен продвинутый протез с электроникой, то я продаю c-leg.Недорого, только один коленный узел. Пишите bolg-nina@yandex.ru

Сергей

Продаю коленный модуль C-Leg, со ступней. (б\у). sergey.dimka@ya.ru

Филипп

Есть запчасти для протеза бедра(ноги без гильзы) -3 шт. "Otto Bock" узел коленный 4Х звенный стопа 3шт. правый 41 размер. б\у
тел: 8-914-233-42-05 почта: fgs_fil@rambler.ru

Серж

Продам пневматический протез бедра (3R106, без приёмной гильзы.
NIKOLA_200670@MAIL.RU

Тамара

Моему мужу ампутировали ногу ниже колена, нужен протез недорогой,если у кого есть отзовитесь

миша

хочу купить протез C Leg но цена 30000 евро ето не реально откуда столько денег

миша

подскажите как бить

мтша

позвоните 0951952431

Рус

Продаю коленный модуль C-Leg, со ступней - 42 разме (июль 2015). RIzbassov@gmail.com

Наталья

Продам протез левой ноги без гильзы.колено американское три положения Стопа японская регулируемая под каблук. 89514499948

Арсений

Продаю коленный модуль 3R55 абсолютно новый.

жека

Кому нежен протез ноги, обращайтесь

www.evgeniymaksimenko.1996@mail.ru

Юрий

Продам протез ортопедичный левый , до коленного сустава . 0507018213. Донецк

Евгений

Продаю!

- Колено 3R60

Б/У. Ходил два года. Ну как ходил... На машине до учебы, потом обратно. Покупал в 2014-м году в Германии.

Цена: 40.000

- Два адаптера 4R57 (абсолютно новые)

Цена: по 15.000

- Две стопы "Vari-Flex XC with EVO" + калоши (одна Б/У, вторая абсолютно новая)

Цена: по 15.000

- Колено 3S80 (абсолютно новое)

Цена: 25.000

Андрей

Продаю протез правый ноги из Германии Москва 89773502398

Андрей

Продаю протез правый ноги из Германии.. Москва 89773502398

Петр

Продам купальный протез бедра новый или меняю на колено 3R60 или гидравлическую стопу Эшелон.

Петр

Мой телефон 89160210934 насчет протеза купального, можно использовать как обычный, так же есть коляска прогулочная в упаковке.

Петр

Продам силиконовый чехол на бедро для протеза ICEROSS SEAL IN X 5 89160210934

Никита

Продам протез ноги покупали за 380 тыс продам за 80000.пришлось машину пррдавать ради него, человек так с ним и не походил.московская область г.щелково 89153661216

михаил

Куплю краб и клей на немецкую гильзу

Александр

Продам протезы б.у правой 3\4 голени Отто Бокк (германия) 89030276750

сергей

продам протез левого бедра со ступней абсолютно новый ,без гильзы C-LED.Пишите-bass@List.ru или моб.89110547290

сергей

продам протез левого бедра со ступней,без гильзы абсолютно новый C-LED.пишите-bass61@List.ru или моб.89110547290

ПЕТР

КУПЛЮ ПОМОЧИ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО К ПРОТЕЗУ БЕДРА.МОЖЕТ ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ПО ДРУГОМУ ОБОШЕЛ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПРЕДЛАГАЮТ ПОДТЯЖКИ ДЛЯ БРЮК.КТО ОТЗОВЕТСЯ СПАСИБО!

Евгений

А протез стопы уже продали?

Евгений

Отзовитесь срочно((((

Евгений

А протез стопы уже продали?

Петр

есть два протеза стопы звони 89160210934 дя Евгения

Петр

Могу подарить 2 чехла Оссуровских 5 ти манжетные.

андрей

ампутировали ногу....пополнил ваши ряды!)

Нина

моему дяде нужен протез ниже колена,помогите пожалуйста!!!!!!

антон!

продам два протеза ноги! мужской и женский!

игорь

кто может отдать бесплатно силиконовые старые лайнеры на культю?

Для Игоря

А тебе какой размер и марку надо позвони 89160210934 Петр

саt_cat

Kvin511, а как Вы как ноги лишились???
Бедняжка... (Т_Т) (<_>) (т-т)

Рио

Есть 3 протеза 2 стапеньких один офигенный с внешним источником инергии много запчестей в отличном состоянии. Кому интересно звоните 89099997765

Рио

Есть 3 протеза 2 стареньких один офигенный с внешним источником инергии много запчестей в отличном состоянии. Кому интересно звоните 89099997765

игорь

а я в армии лишился

антон

приму в дар силиконовые лайнеры большого размера...на толстую длинную культю.срочно!

Петр

Лайнеры разные. Тебе какой марки надо и размер. Позвони, если подойдет, отдам. 89160210934. Или приедь, на месте сам посмотришь.

Лидия

Куплю несущий модуль (трубу) и РСУ винтовой (втулку-хомут) для трубы диаметром 34 мм. т. 8-950-570-2002

Димыч

Породам стопу агеликс ( похоже на стопу тритон)производство сша, новая , правая , 41 размер,89251238847

Елена

отдам протез отто бок на правую ногу. звоните 89689290856

Петр

Вы телефоны пишите, а то на деревню бабушке.

Петр

Куплю калошу на ступню Триас - 1С30, правая 27 размер Поворотный адаптер на колено 3R60 т.с.= 89160210934

Александр

Продам новый протез бедра (при ампутации выше колена), абсолютно новый (полный комплект, больше ничего не нужно), Otto Bock, пневматика. craygen9@gmail.com

некто

Боже! Какие Вы все идиоты!!! Протезы верхних или нижних конечностей состоят из: приемной гильзы и модульных элементов. Приемные гильзы - изделия сугубо индивидуальные и для каждого нуждающегося их необходимо изготавливать индивидуально!!! Нельзя протезы изготовленные под одного пациента дать другому!!! "Хороший" протез - понятие не определенное. Есть физические возможности человека после ампутации, есть физиологические и анатомические особенности ампутанта, есть степень адаптации пациента с ампутации..... Протезом необходимо управлять! А вы все думаете, нацепим разных импортных комплектующих и протез сам ходить будет....

Александр

Уважаемый, НЕКТО.
Не уважительно "всех" ровнять под себя.
Про приемную гильзу то понятно, но её изготовление стоит очень малую часть от остальных компонентов протеза. Бывают разные ситуации у людей. Коленный модуль (пневматика и тем более гидравлика стоят очень не малых денег, если брать в спец.организациях). Тем более далеко не всем ФСС одобряет и оплачивает подобные проекты (все согласно ИПР). Здесь же можно приобрести интересующий модуль и доработать его согласно ИПР (договорится и под свой модуль протезное предприятие спроектирует и изготовит приемную гильзу).

Тамара

купим мужской протез ноги ( короткой)правой голени. т.89002852306

Светлана

Продам протез. Вернее колено с-leg.цена договорная.продаю потому что буду ставить гениум.

Светлана

Stsoy_90 @mail.ru если заинтересованы пишите на почту

Алексей

Ампутированы обе стопы.Сделали протезы из натуральной кожи.Ковылять можно,ходить нельзя.Подходит срок делать новые,а какие не знаю.Может быть посоветуете,что нибудь.Какая должна быть группа инвалидности?Мне дали 3гр.,а работать у меня не получается,хотя и хочу.Боль жуткая.

Андрей

Продам:
Поворотный модуль для протеза бедра 4R57 OttoBock - 15000р новый
Стопа OttoBock 1D35 В кожухе "правый" размер 42–43 - 20000р б/у, состояние (5-)
Коленный модуль 3R106 OttoBock - 30000р б/у использовался месяц
Коленный модуль C–Leg после двухлетнего пробега и ТО в Австрии с полным комплектом - 250000р
Кожух на коленный модуль C–Leg - 5000р новый в коробке

89033638809 Москва, могу отправить ТК куда угодно.

Владимир

Мне 67 лет,инвалид 1 группы, да еще и сахарный диабет, чтобы заказать протез по ИПР то не дождешься,а сколько всяких анализов и документов нужно. Меня некому таскать по больницам. Раньше были умельцы которые делали протезы, вот бы такого найти.У нас в стране такие условия,что пока чего-то добьешься, то иногда становиться уже поздно.Если есть такие отзовитесь.Володя.т.89528326042 Живу в Краснодарском крае.

Петр

Для Андрея. мне нужен адаптер поворотный и калоша на стопу 1С30 Тебя обмен не устроит на силиконовый оссуровский 5 ти манжетный чехол

Ольга

Папе ампутировали правую ногу выше колена.Куплю протез.Остались ли еще какие-то предложения?

роман

для ольги! есть протез! позвоните 89116330195

Игорь

Делаем очень качественные функциональные, надёжные и подкосоустойчивые протезы бедра (ампутация выше колена). Комплектации любые. Цена от 150 тыр. Посмотрите, как ходят пациенты на наших протезах. www.cop-smolensk.ru .

Игорь

Любые интересующие вас комплектующие и модули ОТТО БОКК, ЭНДОЛАЙТ, ОССУР. www.cop-smolensk.ru Тел (910)787-1804; (4812)681804; (4812)410215

Петр

для Евгения. Меня интересует поворотный адаптер позвони 89160210934

Петр

Продам протез бедра колено 3R60? cтупня 1С30

Петр

Продам коляску инвалидную прогулочную в упаковке 89160210934. Цена договорная.

Александр

Продам новый протез бедра (при ампутации выше колена), абсолютно новый (протез со ступней, в косметике с бандажом), Otto Bock, пневматика. +7 904 62 99 568

Екатерина

Продам ножной протез от бедра и до ступни (левая нога), звоните/пишите по телефону +79142057449, скину фотографию, идеальное состояние, о цене договоримся лично.

Екатерина

Протез от колена (редактирую комментарий выше), тоесть нога сгибается

руся

здоастуйте мне нужен протез правой ноги

Ksu

Примерно за какую стоимость можно сделать протез бедра. Хороший естественно. Что бы и колено сгибалось ( по лестнице подниматься). И условие: что бы был похож на настоящую ногу. То есть аккуратно сделано и железа не торчало ибо делается для женщины. И где это можно сделать

maks2910

Продаю немецкие протезы ног, рыночная цена 870.000 тысяч, но продаю за 250.000 тысяч рублей, состояние новых, одевали всего 5 раз, но в них не ходили. Кому интересно пишите на почту max7771525@mail.ru

Дима

Породам стопу агеликс ( похоже на стопу тритон)производство сша, новая , правая , 41 размер,и стопу челленджер ( новая)Отто бок, 41 правая. dmitriypavlov86@mail.ru

Серый

Жене ампутировали обе стопы,покормила собачку называется,ищем пока протез на правую ногу нижняя треть голени,попробуем поучится походить,кто чем поможет и если хоть чуточку подойдёт в долгу не останемся!

Серый

Народ,будте любезны подскажите,после ампутации через какое время посылают на протезирование?спасибо!

Сергей

Продам протез правой ноги выше колена.
гильза, колено Ottobox 3R106, ступня Emotis ARS 130 (1С30)
калоша 26-D. Всё в состоянии 5-
E-mail: vax11@mail.ru , тел. +7 992-000-95-77

Счастья

Протез левой ноги. нижней части конечности, до колена. Мож кому нужен. Состояние хорошее.цена договорная. Пишите фотографии скину ваццап

владимир

продам новый коленный модуль3R106 тел.8 913 845 75 26 Владимир

Александр.

Здраствуйте подскажите пожалуста у меня вычленнен тазобедренный сустав нужен хороший протез.подскажите цены и продает ли кто такой

Женя

Куплю коленный узел,советуют 3r60,но можно другой с большим функционалом, например c-leg e-mail:3432140566@mail.ru

Светлна

Добрый день я Павлова Светлана Петровна нуждаюсь в спонсаре для того чтоб он помог протезами лёгкими так как я активная женщина выступают пою я бы хотела приобрести лёгкие удобные протезы чтоб ходить а так я еду на коляски .Помогите Пожалуйста может кто откликнуться на мою прозьбу.Я прошу у меня средств таких нету чтоб преобрести Пожалуйста Помогите ради бога прошу.

Светлана

Мой номер телефона89042590398 я инвалид первой группы без ног это продолжение того письма.

Светуля Николенко( Павлова) там где меня нету 48 лет

Это продолжение к этому обращению это одноклассники.

Ксю

Нужен протез выше колена бабушке размер стопы 37

Олег

Всем добрый день куплю колленый модуль
3R80 если ктота продаёт вот мой номер +375295120205 есть вайбер

Влад

Продам две абсолютно новых стопы кинтерра(гидравлические)43размер. 9131506635. Еще есть две пары подешевле!

Алексей

Продам протез модульный правая нога, выше колена, б/у но в рабочем состоянии, размер стопы 43. Приморский край, рядом с Владивостоком. Пишите, может договорился: apepesin678@gmail.com

Светлана

Здравствуйте! У мужа болезнь Бюргера: нет обеих ног и правой руки, ампутировали два пальца на левой руке,- не заживают. Срочно куплю биопротез для правой руки. danilenko_`957@mail.ru Спасибо!

Светлана

эл.почта danilenko_1957@mail.ru выше-опечатка

Алексей

Продам протез модульный правая нога, выше колена, б/у но в рабочем состоянии, размер стопы 43. Приморский край, рядом с Владивостоком. Пишите, может договоримся.leha.pepeshin2018@yandex.ru

Вова

Передвигаюсь на протезе с узлом 3R92, мучаюсь,подгибаеться,наверно брак попался.Может у кого есть ненужный коленный узел подобного типа.Купить не могу,так-как Живу в Донецке,с финансами туго.Почта odinvodin777@mail.ua

Андрейскай@ ру

Пишите номера тел.и регионы штоли страна- то огого

Андрейскай@ ру

Да за росею обидно.Стыдно ужас!!!

анатолий

воронеж-продам новый протез левой ноги-гильза из толстой кожи\прчнее железа но легче... шнуровка позволяет подогнать под любую культю.....гнется в колене на фиксаторе у меня ампутация выше колена 10-15см мой рост 170 звоните +79192383729 воронеж бульвар победы в северном-25000руб может и дорого но уж очень красив да и с трудом достался

alik

нужен протез левой ноги ниже колена не дорого

alik

нужен протез левой ноги ниже колена ступня 40 41 розмер не дорого мой номер 89505293621

Алекс

Продам 4 протеза на левую ногу все новые, третья часть бедра отто бок стопа 44-45р.В Белгородской обл.89202079669.

Алекс

3R 106-ЦЕНА 15000- НОВЫЙ,1C 30-ЦЕНА 15000-НОВАЯ.89202079669.

Алекс

Продам чехол силиконовый 6Y70=235 цена 10 000р.

Максим123

Я так понял вы нуждаетесь в хорошем протезе,да и вообще, так как протез доставляет лишние неприятности и дискомфорт. Нашёл один сайт http://m-lotos.ru Так в нём можно подобрать хороший протез, который не будет потеть и будет приятен. Удачи!

Анна

Здравствуйте! Папе ампутировали ногу выше колена (сахарный диабет), размер ноги 41-42, рост, примерно, 155 см. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Можно ли купить протез б/у и его использовать? Что нужно будет заменить? Может, у кого есть такой протез?

Max36

Хотел порекомендовать для вас хороший магазин, как раз с тем чем вы нуждаетесь.В нём присутствуют разные виды протезно-ортопедических изделий, а также комфорт и простота тоже присутствуют http://m-lotos.ru за помощью можно обратиться к поддержке!

Елена

Кто продаст не дорого протезы для ног левую и праваю ноги.

Елена

Может у кого нибудь есть протезы на две ноги денег нет купить,живём бедно. Тел +79952075987

Елена

Кто продаст не дорого протезы для ног левую и праваю ноги для мужа.

Елена

Нужен протез ниже колена левой ноги.и правой ,может у кого нибудь есть,будем благодарны,возможности купить нет. +79952085987

Елена

Нужен протез ниже колена левой ноги.и правой ,может у кого нибудь есть,будем благодарны,возможности купить нет. +79952085987

Максон36

Здравствуйте! Готов порекомендовать хороший магазин, который продаёт различные и недорогие протезы. По высшему качеству и никакого дискомфорта!http://m-lotos.ru Обращайтесь! В случай если что-то непонятно можно обратиться в поддержку!

Алексей

Кому нужен протез голени продам недорого a.masalev@mail.ru

Нажмиддин

Мая 1-дин дога нет меня болая денег нет

Нажмиддин

Меня 1-нога нет меня болшая денги нет я бедней мой номир +992933782000

Куба

Нужен протез бедра левой ноги, так как мой сломался,как можно дешевле или бесплатно,надоело ходить на костылях. 89687090304.

Алексей

Продам протез голени фирмы отто-бокк +79213030957 можно по отдельности можно и частями

рома

протэез полностью или коленный модуль endolite kx 06 с гидравлическим цилиндром управления фазами опоры и переноса продам. ниразу не одевал. дайте адекватную цену. т 89106824809 или почта golubxxx@mail.ru

Егор 21

Доброго времени суток. Я нашёл просто супер выгодный магазин по продажам протезно-ортопедических изделий, в котором вы найдёт любой протез под любую ногу! http://m-lotos.ru Также отсутствует полный дискомфорт и удобно носится.

юлия

ребят кому нужно вот хороший сайт они делают любые протезно-ортопедические изделия, друг у них делал протез кисти ,очень доволен остался и качеством и ценой http://m-lotos.ru/ может кому-то нужно незнаю....

Василий69

Давно сталкивался с такой проблемой, что носишь протез, а он то натирает, то жарко в нём, в общем дискомфорт тот ещё. Вот нашёл на днях магазин http://m-lotos.ru/ В нём приличные цены и самые удобные протезы на моё удивление, кто хочет может глянуть

Карина 259

Протезы для ног в наше время дело обычное, и каждый кто носил его бывал был не доволен то качеством, то удобностью в использовании. Нашла магазин популярный, где можно найти любые протезно-ортопедические изделия http://m-lotos.ru/ Найдите что вам будет по душе и оставайтесь довольными, также это недорого.

Лада

Продам Электронный Коленный модуль RHEO KNEE от компании ОССУР. б/у пробег очень маленький от дома до машины в основном.,АКБ держит 3-4 дня,зарядка в комплекте.Поворотный адаптер Отто бок 3R57,в идеале. Две стопы 1С30 триас, б/у.Отправка из России за ваш счёт.
Обращаться по Эл. Почте.MiKi555.71@ mail.ru
О

Для alik. Лада.

Есть практически новый протез голени,с системой крепления Harmony.
Система HARMONY® идеальна для больных с сильнодеформированными культями, испытывающими трудности в кровообращении, в сердечнососудистой системе, в привыкании к другим, более простым протезам.В комплекте протез ,стопа триас,геливый лайнер,наколенник геливый. Не носили не разу. У кого проблемы с сосудами идеальное решение.Он для таких больных и создан.

Борис

Есть пара электронных коленных узлов C-leg б/у,недорого.balbor@inbox.ru

Иван

Продается электронный Коленный модуль RHEO KNEE 2. В идеальном состоянии,отправка по желанию. Есть пару поворотных адаптеров 3R57 ,удобно в машину садится и одевать обувь.Коленный модуль Отто бок 3R49 с подтормаживанием под нагрузкой ( упасть не реально) ,стопа с переключателем под каблук метиз(новая) недорого.

Иван

Ккоменту выше у кого есть вопросы пишите тут для связи данные.Отвечу сам.

Валентин

За последнее время участились происшествия, которые череваты последствиями, а именно лишением конечностей. именно для таких не счастливчиков нашёл сайт про протезно-ортопедические изделия, в котором низкие цены на товар http://m-lotos.ru/
А главное дискомфорта нету при ношении и не потеет!Сайт довольно лёгкий, можно разобраться, может поможет кому-нибудь, кто ищет помощи.

Алина45

Вот это польза от других людей! ПРотезы, протезы..

БогДан

Хахахах, это точно, почему бы и ногу не сломать раз всё так дешево, ладно шучу)

Арсений21

На прошлой неделе мой знакомый остался без ноги, потому что он попал в страшную аварию, когда ехал на мотоцикле, и в итоге ищите протез.. Но слава богу нашла проверенный магазин, в котором быстро разобралась http://m-lotos.ru/ Советую и вам в помощь больным о протезно-ортопедических изделиях всё описано, недавно купили и горя не знаем лично. Сейчас можно найти кучу сайтов, до которых не дозвонишься или ничего не понятно, хуже того того, что бывают сайты обманщики, которые даже инвалидов обманывают! Но дай бог здоровья инвалидом и я нашла них хороший проверенный лично мною магазин

Василий, Елена

Продам протез "Otto Bock", стопа левая 41 размер, 1С40, Германия, новый.
цена 45 т.р. В С.Петербурге.
тел.: +7 968 1910109
снимки можно посмотреть на Аvito обьявление № 1206673691.

Зоря32

Здравствуйте!Пишу для тех. кто по-настоящему нуждается в качественных и удобных протезно-ортопедических изделиях.Хотел бы поделиться с людьми кто нуждается в этом
http://m-lotos.ru/ И с уверенностью могу сказать, что тот кто ищет тот обязательно найдёт)Плюс сайт легок в обращении и низкие цены!

Майк

Хорошая статья!

Виолла

Ноги,ноги....

Леонид Копытин

Доброго времени суток уважаемые пользователи интернета, которые хотят найти себе хороший протез без проблем!У меня есть кучу коллег, которые нашли неплохой сайт с хорошими и качественными протезно-ортопедическими изделиями
http://m-lotos.ru/.Много людей стали счастливыми, побывав этом магазине, потому что удобная гарантия и всё объясняется

елена

продам силиконовый лайнер фирмы Отто Бок 6у43=235 практически новый за 12000тыс руб в Спб т.89213258946

елена

к лайнеру косметический набор по уходу за культей Отто Бок бесплатно

елена

продам инвалидное кресло каталку фирмы Ортоника за 4500руб практически новое .т.89213258946 в Спб м. приморская

Юрий

Продам Электронный Коленный модуль RHEO KNEE оссур исландия, цена 250 тысяч.руб. Отправлю ТК .Фото по запросу. Уфа Башкортостан.

Юрий

Продам модуль Коленный 3R49 Германия,несущий модуль с дельта- твист,стопы пр,26р энергия с переключателем под каблук.Поворотный адаптер 3R57. Всё по отдельности не дорого совсем.+79050068784 звоните.

Grifosha

Продам протез бедра c-leg 2011 года, 200т.р

Алексей

Продам не дорого протезы модульные левого бедра обсолютно новые есть все. 8-938-551-79-29

Алексей

есть ступня левая 43 размера импортная. 8-938-551-79-29 звоните все обговорим

анат

продам протез левой ноги\ампутация выше колена\ мой рост 170 стопа 41 - стакан из грубой армированной кожи я в воронеже +79192383729 -почта izmailov.tolya@bk.ru 7-8 тысяч руб думаю реально

Таня

Парню 17 лет ампутировали ногу выше колена, закрутило в бетономешалку, нужен будет протез, что посоветуете

Таня

мой телефон 8 987 696 96 73

Али

Здравствуйте !
Продаю комплет протезов можно и отдельно . Ottobock
Модульное 3R92, замковое 3R40 . Есть правая и левая стопы 42. (1D35) 0001200903 max.100kg/120 lbs
Есть селеконовые лайнер 450 размер для культи. И индивидуально заказанные гильзы и крепления. Тел 8918 296-36-26

Александр

куплю протез правой ноги ампутирована выше колена мой рост 180 см вес 80 кг звоните +375297612850 республика Беларусь Александр

Юрий

Для Тани. Ставить сразу хорошее колено,чтобы не переучиваться. Хорошее - электронное. Ходить будет не догонишь,ну про желание не надо забывать и это главное.

Сергей

Продам стопу правую размер 42 Отто Бок 1с40.89298026213

alex

Доброго времени суток. Подскажите где преобрести не сильно б.у коленный модуль C LED, или RHEO KNEE?
a.uvelirka@yandex.ru

alex

Стопа б.у под модуль C LED, или RHEO KNEE? нужна
a.uvelirka@yandex.ru

Юрий

Для alex.
Колено RHEO KNEE 2,не сильно бу, точнее в отличном состоянии. Стопа 1D35 dinamic 25Размер Отто бокк, состояние на 5. Пишите.Baty1971@mail.ru.Россия.

Сергей

Если Вы хотите:

• Поучаствовать в тест-драйве топовых Японских и Американских коленных модулей и стоп.

• Лично почувствовать все преимущества продуктов от производителей Японии и США, испытать в деле лучшие образцы протезов.

• Поучаствовать в сборке своего протеза для тест-драйва.

• Узнать как получить высококлассный дорогой протез БЕСПЛАТНО!

• Пообщаться с другими пользователями протезов.

• Получить ценный сувенир на память!

БЕСПЛАТНО!!!

Будем рады видеть Вас на нашем стенде № FD35 на выставке «Здравоохранение-2017», которая будет проходить с 4 по 7 декабря на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум».

Чтобы принять участие в бесплатном тест-драйве, Вам необходимо предварительно связаться со мной, написав мне личное сообщение или позвонив по БЕСПЛАТНОМУ номеру телефона 8 (800) 555-18-25

Валентина Р.

Здравствуйте.Приму в дар современный протез левой ноги выше колена,хотелось бы лёгкий и удобный.Очень неудобно передвигаться на коляске.У меня есть протез,он очень тяжелый.А на дорогой у меня не хватает средств.89969604650

Валентина Р.

Пожалуйста окажите спонсорскую помощь мне в протезе.Очень хочется передвигаться без помощи других Спасибо большое!(продолжение)89969604650

Петр

Продам протез бедра в отличном состоянии. Колено 3R60, Ступня 1С30 27 размер, Адаптер поворотный 4R57. 89160210934

Анастасия

Продаю протез левой ноги выше колена c-leg, покупался в 2011 году, в хорошем состоянии, документов к сожалению на него не осталось, но можно проверить у протезистов.раз мер стопы 26 см. Цена 100 тыс рублей почта для связи beweniy_zok@bk.ru

Rafael

я бы хотел купить колено 3R60 у кого есть звоните (+374)97 197 097 (WhatsApp,Viber)

Rafael

И пишите на kusaribe-xakaze@list.ru те кто продают нормальные протезы.

Юрий

Колено RHEO KNEE 2,электронное.

Петр

Для Рафаеля по поводу колена 3R60 звони 89160210934

Петр

Продам протез бедра колено 3R60, стопа 1с30, поворотник 4R57 89160210934

Ян

Добрый день, я так сдесь и не услышал а имеются в нашей стране умельцы у которых получалось смастерить вполне нормальный протез ноги??? Цены за палку и шарнир или шарнир с простецкой гидравликой дирут как за машину, это полный бред!!! У меня сосед наркоман недавно ногу потерял, буду пробовать ему делать ногу. xxx27@bk.ru

Игорь

Здравствуйте. Бабушке (77 лет) ампутировали ногу выше колена (причина сахарный диабет). Подскажите, пожалуйста, где можно найти и подобрать качественный протез, чтобы вернуть бабушке мобильность и уверенность в себе ? Какая примерно стоимость ? Какие сроки ? Рост 160см, вес 60-70кг. Игорь. +7-963-676-77-55. Спасибо.

Толик

Здравствуйте!!! Помогите у кого есть протез правой ноги отрезоло 1/3 голени ниже калена. Покупать денег не хватает. Если у кого есть такой протез позвоните пожалуйста 89188905327

Павел

кому нужен новый протез левой ноги(ампутация ниже колена) пишите на почту 2130825@mail.ru

Пряник

Добрый вечер! Парню 21 год.Ампутация ноги выше колена.Носим первичный протез.Куда обращаться дальше не знаем, но понимаем, что соцстрах оплачивает минимум, а как правильно поступить еще не знаем, не адоптировались в этой системе.Подскажите, кто уже в курсе. Спасибо

пряник

почему нет движений на странице....

Вячеслав

Куплю силиконовый чехол на культю голени Отто Бок 6Y70 или подобный,размер 28.тел 89165894070

антон

приму в дар силиконовые лайнеры на культю! культя выше колена....толстая

Александр

Продам протез C- Leg правой ноги выше колена тел.89066017469.

Рустам

Продам протез левого бедра (нижняя треть) б/У в хорошем состоянии. Приёмная гильза с клапаном(США), коленный модуль TOTAL KNEE 2000(США), стопа Flex-Food (США). Протез в сборе. Имеется 2 протеза. 89227000899

Рустам

Продам силиконовый лайнер 32 размер. OSSUR есть 2 шт. Новые.

Рустам

Тел. 89227000899.ватсап. вайбер. mur.rustam.1983@mail.ru

89066017469

Продам коленные суставы отто-бок,две стопы тойже фирмы цена коленных суставов 15000тыс.,стопы 25000 и 10000,прогулочная коляска новая тел.89066017469 Белгородская обл.

Александр

Обьявление выше,инвалидная прогулочная коляска продам,протез электронный C-LEGцена 650000руб.,тел.89066017469только реальные покупатели!

dmitryLysenko

Продам колено ottobock genium v2 на гарантийном обслуживании,несущий AXON модуль,стопа triron ,с телефоном коленка соединяется коленка без проблем,колено отличное,с ним становится возможно многое,подниматься по лестницам,перешагивать через препядствия и множество чего еще...
мой вк https://vk.com/73apple
мой skype dimonpsp1

Жамшуд .

Я ищу протезы бу ниже колени правю ног размер,44,номер 89650307502

Мага

Подскажите пожалуйста еду на протезирований в Питер, ниже колени какой протез лучше ставить?

Виктор

Где в Питере можно купить протез для правой ноги,выше колена.

Алла

Нужна правая мужская стопа 1С40 размер 42-43. тел 89502514490 Виктор. 19.04. 1918

Александр

Есть два протеза нижний конечности правый левый продам звонит по телефону 89534798557 Александр город Орел

Александр

Продаются протезы б/у ottobok 4R21 размер 42-43 89534798557 город Орёл Александр цена 30000

Игорь Галкин

Индивидуальные косметические силиконовые протезы и оболочки на протезы конечностей . Протезы/оболочки конечностей, изготовленные в prothesenwerk.com Stamos Braun, невозможно отличить от настоящих. Изготавливаются они на основе безаллергенного сертифицированного силикона. Для ногтей используется акрил. Создаваемые немецкими инженерами протезы человеческих конечностей выглядят настолько реалистично, что ничем не отличаются от настоящих. Мы говорим на русском. Обращайтесь напрямую в нашу компанию через сайт или по тел.: +4935156379796 или +4917678382338

Рафа

Куплю протез левой голени ниже колена

Рафа

Телеф оставьте

Рафа

Код тоже не забутьте

Кот

Хочу купить спортивный протез для бега!!!

Рафа

Есть за 580 тыс рублей в казахстане при желании вышлю тел не у меня.

Рафа

Для кота.

Рафа

Новый

Борис

Остался один коленный модуль C-leg третьего поколения(б/у)в комплекте(коленный модуль,трубка,поворотный механизм,зарядка,зарядка автомобильная,пульт)с левой
ступнёй 1С40 размер 40-41 полностью в рабочем состоянии.2012 года выпуска,эксплуатировался с 2014г. по 2017 год.Цена 100 000 рублей,без ступни 90 000 рублей.Эл.почта: balbor@inbox.ru

Вячеслав

Продаю комплектующие протеза бедра, в наличие стопа, колено, поворотник, силиконовый лайнер с замковым креплением звоните +79995357576, Санкт-Петербург

Вячеслав

Стопа эшелон правая, лайнер оссур 36 размер.

3R80

Всем добрый день куплю колленый модуль
3R80 если ктота продаёт вот мой номер +375295120205 есть вайбер

Рустем

Хочу для друга приобрести удобный модульный протез ниже колена

Хамид

Почему вомногих рекламах нет номер телефоноф

Продаю коленыи модуль 3 р 92 ото бок

Продаю коленыи модуль 3r 92 протез ног ото бок , также поваротники на протез 4r57 производство Австрия , стопы правом и левом ноги42 размер Отто бок1422 . Телефон 8918 6229298 .

Радик

Час добрый всем! Уважаемые у кого есть стопа на левую ногу размер 42?оттобок или наподобии чтоб не дорого было,очень хочу ходить,чтобы мог работать по чучуть,ато живу один и на сьёмной квартире,без работы я на пенсиоонные деньги не потяну.89631760888 вацап присуствует.Взаранье огромное спосибо!!!

Евгений

Продам протез правой ноги от бедра 45 размер цена 80 000 город Уфа звоните 89656566831

Радик

Светлане- Светлана купите 5 ампул соркосирила 5 % каждый день по уколу,и вазопростан препарат 60милиграмовый для капельниц 10 штук.но сперва одну прокапайте чтоб знать как воспримит оргонизм,у меня была гангрена правой ноги и я прокапал вазопростан и калоли соркосирил всё нормолизовалось единственное где была язва на пальце в ноге его ампутировали,рана зажила без проблем

Ваня

Есть коленный узел C-leg otto bock(100000 тысяч.) и ступни правые Отто бокк 45.(10-15тыс) Колено использовалось месяц, ступни все б/у по разному, но все в хорошем состоянии. Есть ещё другие узлы и разные запчасти. sap50@yandex.ru Москва пишите отвечу на все вопросы скажу что есть. По цене договоримся.

Ваня

Есть коленный узел C-leg otto bock(100000 тысяч.) и ступни правые Отто бокк 45.(10-15тыс) Колено использовалось месяц, ступни все б/у по разному, но все в хорошем состоянии. Есть ещё другие узлы и разные запчасти. sap50@yandex.ru Москва пишите отвечу на все вопросы скажу что есть. По цене договоримся.

Екатерина

продам 2 протеза правой ноги, выше колена!

Екатерина

продам 2 протеза правой ноги, выше колена! 89616316473

Вячеслав

Куплю силиконовый чехол на культю голени Отто Бок 6Y70 или подобный,размер 28.тел 89165894070 Объявление актуально.1.08 2018 года

светлана

куплю протез правой ноги от бедра культя 20 см.89082111509

Евгений

Продам протез правой ноги от бедра 89377847719

Евгений

Продам протез правой ноги от бедра 45 размер 666777666777888@mail.ru 89173793923 80 000 торг уместен уфа

Сергей

Продам набор для обработки культи "DERMA" от OTTO BOC. e-mail: invalidy.twmk@mail.ru

9019566809

Продаю два протеза на правую ногу. Б/у. 42-43размер. Цена договорная. Протезы по колено. Мужу узкие.

Любовь

Нужен протез на правую ногу размер 38 39 ниже колена недорого иди приму в дар телефон 89032503152

Вита

Нужнн рекомендация по ампутации стопы, какой протез самый надежный , удобный , долговечный?

вячеслав

попал вдтп14 06 2018 недоехал до дома 200мет был ттр 250 лишился левой ноги ниже колена теперь мостерю самоделку сделаю покажу потомучто что дают по реобилитации страшно смотреть и носить невозмоно за деньги идиал пожалуста

серега щербинка

добрый день всем не знаю даже с чего начать вобщем ампутировали правую ногу ниже колена см10 мне55 лет че делать не знаю куда обращатся я гр украины но живу вмоскве . кто что нибудь посоветует буду рад .

Владимир

Продам стопу триас новая цена договаргая 89624377000

владислав

Продам комплектующие для протезов нижних конечностей недорого. Подробности лично. Звоните 89517231760.

Nika26

Вот неплохой интернет-магазин медицинской техники https://chirana.plus/ . Заказывали там стерилизационное и дезинфекционное оборудование, вышло дешевле чем в других магазинах. И выбор товара намного больше. Здесь есть оборудование известных фирм, а так же товары собственного производства, по качеству не хуже зарубежных аналогов, а по цене существенно ниже.

Сергеи

Продаю электроныи протез ce leg левои и правои ноги выше колен, в хорошем состоянии. 8938 411-1144

Сергеи 8938411 1144

Продам колено замковое 3r40 обсолютно новое ,25 000р

Хельга

Продам свой новый модульный протез, правой ноги, изготовили но он мне не подходит по глубине гильзы. Размер стопы 22, регулируется каблук. Почта: lafo2laf@gmail.com

Хельга

Протез женский

Хельга

Цена договорная

Леля

Продам коленный узел С-Led Отто-Бок. Ходил два года. Только что прошел техническое обслуживание в Германии. Цена вразумительная. Пишите.plut-lu@rambler.ru

Сергей

Понял одно ,чтоб купить протез надо продать свои обе почки !

Вал

Есть Гениум 2015г.

Вал

Есть Гениум 2015г.

вал

Протез Гениум 2015г .После ТО.Практически новый.Использовался не более месяца за весь срок.Интеллектуальный несущий модуль с ротационным адаптером, в комплекте с поворотным адаптером, и предохранительной оболочкой.Стопа левая Тритон 26 размер. Почта waterkish@mail.ru

Александр

Продаю коленный модуль с внешним источником энергии RHEO KNEE 3 Состояние нового, косметику и поворотный адаптер в подарок
saniadrammer78@gmail.com

вячеслав

Вячеслав попавший в дтп 14.06.2018.можно ваш номер?

руслан

продаю модульный протез правой голени ottobock c системой вакуумного крепления Harmony.shmatkorus@yandex.ru почта для связи.

ВЛАДИМИР

Всем здравствуйте!Для тех,кто интересуется протезированием ног в Израиле. Без посредников,напрямую. Сайт ортопедической клиники с огромным опытом - https://www.drvadim.com/ на сайте есть номера телефонов (русский) и почта.

Александр

Куплю стопу импортного пр-ва 26-28R. т.8-950-570-2002.

Петр

Продам протез бедра колено 3R60, поворотный адаптер, ротатор, стопа vari flex evo. Немного б.у. Но в отличном состоянии. 89160210934. Также есть новые комплекты с коленкой 3R60 и стопой 1С30. Колено 3R80 аква со стопором и стопой 1Н02В

Петр

Кому нужен коиплект протеза. Колено 3R80 аква со стопой новый в упаковке. Немного бу, но в отличном состоянии колено 3R60, стопа vari flex evo, ротатор, поворотный адаптер 4R57. 89160210934

+79192383729

продам 3 протеза от бедра\новые\\весь комплект за 10000руб-я в воронеже 89192383729 или 2251003

владислав

Продам комплектующие для протезов нижних конечностей. Стопу "Одиссей" производство США. Гидравлическая левая,размер 43.Новая. Цена 200000р.Коленный модуль замковый 3R17 производство "OttoBock" Германия.Цена 14000. Коленный модуль 6Н01с активный. Производство ООО "Метиз" Россия. В наличии 2шт.Цена 7000 за шт.Выносная втулка-адаптер 4R103 производство " OttoBock" Германия. В наличии 6шт.Цена 8000р за шт.Вакуумный клапан L552000 производство "Ossur" Исландия.Вналичии 8 комплектов.Цена 500р за шт. Все обсолютно новое,в заводских упаковках.Торг. Тел. 89517231760.

Сергей

Я из Молдовы кто может помочь с протезом правой ноги жду любых предложений помогите пожалуста тель +37368310700спасибо

Сергей

Я из Молдовы кто может помочь с протезом правой ноги жду любых предложений помогите пожалуста тель +37368310700спасибо

Lapa

Куплю калины модуль 3R80
Желательно новый
+375336667600
Viber WhatsApp

клавдия

продам протез правой ноги ниже колена тл 89205072250

volodya68p@mail.ru

куплю коленный модуль. Предложения на почту

Арина

Всем доброго времени суток! Может у кого-то есть зарядка для otto bock c-leg 1c60? Navkav@mail.ru

Альберт

Продам колено со стопой LINX. Протез верхней трети правого бедра. 89373665330

Николай

Отдам протез выше колена почти новый на левногу кому нужно звоните на 89089268555 г.Екатеринбург

Lolitaantosenko011@gmail.com

Могу продать коленный модуль за 2к баксов

Pit

31.05.2023
Пишите дату объявления и телефон.

Pit

31.05.2023
Пишите дату объявления, страну, город и телефон.
А так же более подробно о том что продаете, марку, модель, размер, цену.

Елена 10,08,2023

Всем приветик! Очень нужен коленный модуль с микропроцессором для себя модель C-LED 4 по адекватной цене. Пишите или звоните borisovnatut@mail.ru
89164842414

Еленп

Продам протезы голени обеих ног (до колена) , вместе с силиконовыми насадками на культю.12 тыс рублей за все 89010968767.

Елена

11.09.23г Оренбургская область г Бузулук.
Продам протезы голени обеих ног (до колена) , вместе с силиконовыми насадками на культю.Высота в сборе с насадками 54см длина стопы 27см. Цена12 тыс рублей за все . Тел 89010968767.

Серёга

Привет всем продам колена 3r80 в хорошем состояние ! Стоимость колена 40000 т.р обращаться по тел.+79831197598 Проживаю в Омске

Сергей

Пpoдaм пpoтeз ноги,новый, с микропрoцеcсopным колeнным мoдулем heo Knee XC.Модуль с дополнительными функциями пoзволяет пoльзоватeлям зaнимaться некотоpыми видaми aктивногo cпортa – бег, езда на вeлосипедe, cпуски и подъeмы по пeрecеченной местнoсти. Мoдуль cпособcтвует лeгкoму перeходу от передвижения в горизонтальной плоскости к спуску или подъему по ступеням. На это не потребуются дополнительные усилия. Имеется возможность управлять коленным модулем через приложение, установленное на телефон, настраивать и отслеживать функции модуля, заряд батареи, просматривать отчёты об активности пользователя. Доступно передвижение по лестнице, а также ходьба назад.Обращаться на почту sergey_sinka@mail.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: