gena

Началось приблизительно сутки назад. Мелкие прыщики по телу и немного чешутся.
У кого-то что-то подобное зимой было?

vefim45

А точно аллергия? Ветрянка, корь, краснуха были?

gena

Ветрянка и краснуха были. Кори точно не было.
А думается, что аллергия, т.к. неоткуда взяться заразе...

vefim45

Ну тогда я и не знаю, что посоветовать кроме средств от аллергии из аптеки (не слежу за их рекламой, сорри не ешь ничего необычного, косметика пусть поотдыхает... Извини за банальности. Приходи в норму поскорее

gena

Да, вот стараемся ничего не есть (эх, у меня ломка - хочу сладкого!) и пью Эриус (что было )
Спасибо!

Tera

Конечно же БОЯН. Но сходи к дерматологу.

gena

Банальная отговорка: не будет времени еще с неделю, чтобы вырваться.

Tera

Вот и иди если не пройдёт за неделю

gena

Да!

korabl

В прошлом году - причем непонятно на что - просто так... Я тогда нереально опухла, меня невозможно было узнать, сначала тоже началось с красных пятнышек, а потом - о, ужас, даже не хочу вспоминать, как раз накануне НГ, я сразу в клинику поехала - уже не помню точно какие лекарства прописывали, но я не ела тогда сутки, а потом питалась только хлебом и водой какое то время, пила Кларитин, тело мазала Элоконом, там еще какую то ерунду пила, на лицо маски делала - в общем, пипец был - причем сдала анализы - организм не показал, что имеется аллергия на что то... Короче - до сих пор данный феномен объяснить не могут, хотя клиника платная - врачи достаточно квалифицированные.

demowww

на нервной почве могло такое случиться

Oleg_boxing

к аллергологу сначала, так как это крапивница, видимо

chaser_sep

о нет крапивница чешется страшно!
это ничего страшного, мне ка-цца, мелкое нервное переутомление
пройдет само, стоит только успокоиццо
а мазаццо можно чем угодно, лишь бы успокаивало

gena

О, ужас!
Блин, что же это за фигня...

gena

Не похоже. Хотя, я часто мотаюсь по разным странам и городам... Может, оттуда?

stayni78

у меня то же самое было много лет назад. Трижды было, еще несколько раз удавалось купировать кларитином. Пытались выяснить причину в нескольких клиниках-институтах, в том числе, в Мониках и в Институте болезней крови (или как там его). Вроде, в лучших клиниках страны. По всем аллергенам из таблицы чистый ноль, кроме пыли, но и по ней единичка из десяти.
Возможна аллергия на солнце и на низкие температуры.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: