imran678

уже третью неделю повторяется такая петрушка: в ночь с понедельника на вторник вылезает на верхней губе простуда. дней за 5 я ее убиваю зовираксом, а в следующий понедельник ночью она опять вылезает
ем фрукты, питаюсь нормально... что делать?

likunia

да ничего не делать... он же вирус... лечить вроде еще не научились

imran678

последний раз простуда у меня вскакивала 3 года назад
а тут - каждую неделю по новой
надоело

Zekan

Купи ацикловир, реально помогает. Правда его лучше раньше начинать мазать и довольно часто так...

imran678

ацикловир - тот же зовиракс
через 5 дней конечно спадет, но мне бы хотелось, что б через неделю она опять не вскочила

dobraja88

точнее, наоборот: зовиракс - тот же ацикловир
во-первых, юзай таки его, других лекарств от герпеса нет
во-вторых, лопай что-нить для иммунитета

bigolga

аха, еще не простужайся, пей на ночь горячее, старайся быть всегда согрета и накормлена, тогда благодарный организм успокоит вирус на время, до тех пор пока снова не простынешь/сьеш мороженку/промочишь ноги/кончиться запас витаминов.

grozov68

пропей курс ацикловира (таблетки). реально круто помогает. +поливитамины

begaliev2007

к врачу. врач назначит какие-нибудь средства, которые повышают устойчивость имуннной системы. не помню названий- и прописать это может тока врач. скорее всего- это обойдется 500-3000р и это буудет курс уколов. но помогает.

Pavel84

Можно обратиться к врачу: пропишет пить зовиракс или ацикловир, м.б. какие-нибудь процедуры.
На какое-то время пройдет...
Я вместо зовиракса пью настойку прополиса- помогает оч хорошо.Иммунитет ого-го: при эпидемии гриппа, когда все чихают, температурят-даже легких соплей нет.А простуды на губах и подавно.
Из кремов лучший, когда "режется" герпес-"Гель для губ" (кажись так называется-давно нет в нем надобности,уточни у консультантов- в форуме наверняка есть)компании Мирра-люкс.

bigolga

рассскажи плиз про настойку прополиса, тоже хочю

danya82_1

есть еще одна хорошая вещь - элеутерокок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: