EnotS

моя...пару дней назед сказали чуть ли не идеальная...как такое может быть если я бухаю(и не только) ЧАСТО....?!

stm6008779

Ещё не вечер.

gena

Может, случайно перепутали анализы в лаборатории?

EnotS

да вроде нет...да еще узи-там то никак не перепутаешь...

andrews_m

генетика+еще молодой возраст

gena

Думаю, дело всего лишь в вашем юном возрасте, когда травмы заживают как на собаке.
Ничего, после 30, как правило, старые раны начинают ныть...

dea2901

Первой обычно вылетает поджелудочная железа, до цирроза в наше вренмя допиться сложно (если нет хронического гепатита а вот до панкреонекроза-вполне реально. Так что продолжай, как говорил подполковник Янгляев с цикла военной психологии, работать сей нелегкий труд.

EnotS

т.е. хорошее бухло, закусон и мера решают всё...?...а что есть хорошие закусон, бухло и мера?:?

pav660

говорят, что 100 лет - это лишь половина того срока, что человек может прожить

Vlad

Думаю это все до поры до времени. Печень точно защищать нужно, она может и отказать перерабатывать всякую дрянь в любой момент. Я вот уже года три не пью, так вот как то прихватило. Теперь только паровую пищу ем и гепатрин пью, для защиты печени.

иванна

втпаирд

Никуля

А то, что у вас проблемы со спиртным вас не смущает? попробуйте Алколок (https://aptekalab.com/products/alkolok). Это натуральное средство помогает избавиться от зависимости, нормализует аппетит, очищает печень и выводит токсины. Также делает симптомы похмелье легче.

Нинэль

Пить конечно никто запрещать не будет, но, к сожалению с возрастом все раскрывается, мой друг решил совместить приятное дело (для него) с полезным, выпивает, а потом вечером или утром пьет лечебную воду, чтобы все промывалось, и выходило плохое))
названия - пролом, киселка, попробуйте, пьются легко))
самое то для здоровья)

Дима

Ну это же не может длиться вечно, согласитесь. Неуважительно к своему организму относитесь, ничего хорошего из этого не выйдет. Печень угробите в пух и прах. Я за то, чтобы поддерживать её на регулярной основе. Принимаю гепатрин (3в1-восстановление, очищение, защита), сижу на пп, смузи зеленые пью. Помогает все отлично. Здоровье с благодарностью отвечает.

Клара

Вы бы всё равно не увлекались, печень орган нежный. Периодически надо её "чистить", ну и в целом ухаживать. Я люблю профилактику проводить лечебными водами, тем более что купить минеральную воду киселка в москве https://minervoda.ru/catalog/voda/bilinska-kiselka-1-6 проще простого
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: